]
Facebook LiveJournal Twitter

Доренко вытеснил Ганапольского с «Эха Москвы» ... в Украину

16:52 08.08.2013 0

В начале июля Сергей Доренко покинул пост главреда «Русской службы новостей». По официальной версии - в связи с желанием уделять больше времени семье, по неофициальной - из-за назначения гендиректором радиостанции Арама Габрелянова. Не знаю, стал ли Доренко после демарша больше заботиться о родственниках, но уже 8 июля экс-руководитель РСН заявил о намерении открыть радиостанцию для автомобилистов.

С тех пор прошел месяц, о новой радиоволне Доренко ничего не слышно, зато появились новости о старой - журналист решил временно вернуться на «Эхо Москвы», где он работал с 2004 по 2008 год. Об этом 6 августа сообщили на сайте радиостанции:

«Известный журналист Сергей Доренко будет работать на «Эхо Москвы». Правда, пока временно — он станет ведущим популярного шоу «Утренний разворот» с 19 по 30 августа».

В комментариях под этим сообщением тут же началось бурное обсуждение и словестная перепалка поклонников и ненавистников Доренко. Среди гневных постов нашлась новость и для украинского медиапространства:

Утренний разворот, Русская служба новостей, Сергей Доренко, Алексей Венедиктов, Матвей Ганапольский, Эхо Москвы, дебаты на Эхо Москвы

Известный российский журналист Матвей Ганапольский таки был приглашен ведущим на дебаты кандидатов в мэры Москвы, о чем свидетельствует запись в блоге главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова:

Утренний разворот, Русская служба новостей, Сергей Доренко, Алексей Венедиктов, Матвей Ганапольский, Эхо Москвы, дебаты на Эхо Москвы

А вот на каком украинском радио обоснуется Ганапольский - только предстоит узнать. Интересно, не та ли это современная информационно-разговорная радиостанция Игоря Гужвы?

По материалам www.echo.msk.ru

Фото - www.svoboda.orgicdn.lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...