]
Facebook LiveJournal Twitter

Бэушные принцы Фрэнсис Мэтью и Лоренцо де Медичи желают... американку

17:09 23.08.2013 5

Телеканал TLC запускает второй сезон реалити-шоу Secret Princes - "Принцы инкогнито". В нем четверо принцев из разных государств будут искать в США свою суженую. Но делать это им придется без своих "принцевских" привилегий: притворившись простыми парнями, титулованные особы будут вести самый обычный образ жизни, стараясь ничем не выдать свой статус. Для этого принцам придется отказаться от услуг камердинеров, поваров, шоферов, и самостоятельно готовить, стирать и зарабатывать себе на жизнь. ВИПы станут обычными официантами, собачьими парикмахерами и дворниками – и все для того, чтобы встретить истинную любовь.

Суть проекта вы поняли, теперь расскажу, кого я заметила среди участников Secret Princes. В трейлере второго сезона мелькают до боли знакомые лица:

Да, вы не ошиблись - двое из четырех участников ранее были замечены в украинских телепроектах

Принц Фрэнсис Мэтью был героем "Холостяка" на СТБ. А другой обладатель соответствующего титула - Лоренцо де Медичи де Гатти ди Мартирано участвовал в шоу "Принц желает познакомиться" на "1+1".

Видимо, принцев, желающих поучаствовать в реалити-шоу, действительно мало. Приходится американцам пользоваться, так сказать, б/у.

По материалам www.huffingtonpost.comkinozal.tv

Фото - 2000.net.uansng.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...