]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексею Панину жестко отомстили в Украине. ФОТО

12:10 30.08.2013 0

Скандал вокруг российского актера Алексея Панина, опозорившегося на отдыхе в Крыму, все не утихает: пока одни накручивают рейтинги ролику с извинениями дебошира (на YouTube видео набрало более 300 тыс. просмотров), другие призывают бойкотировать фильмы и спектакли с его участием.

Как относиться к случившемуся - личное дело каждого, но тем, кто все-таки жаждет крови Панина, команда Оксаны Панасивской предлагает насладиться высокохудожественной местью актеру: в романтическо-мистической драме «Дело ангела», над которой работает COOL Production, герой  Панина – продюсер-педофил Фингер – погибнет на первых минутах истории. И расправятся с ним довольно жестоко:

Алексей Панин, Панин скандал, Дело Ангела, Оксана Панасивская, Никита Пресняков, Аида Калиева

Примерно вот так

- У Алексея, видно, карма такая - вечно попадать в разнообразные передряги, но это не отменяет того, что актер он очень профессиональный и хороший, - говорит режиссер Георгий Давидов, только что закончившей съемки картины. – Поэтому не стоит бойкотировать искусство. Это все равно, что отказаться от просмотра гениальных работ Жерара Депардье после череды скандалов с его участием.

Убийство героя Панина - не единственный яркий эпизод фильма, в котором будут и другие убийства, и  мистические герои, и путешествия по подсознанию, и любовь. Напомню, главных героев – юных влюбленных – сыграли Никита Пресняков и его невеста Аида Калиева. Прочие роли исполнили Олеся Судзиловская, Нелли Уварова, Семен Стругачев, Андрей Финягин, Кирилл Кяро, Янина Студилина, Александр Кривошапко и другие.

Премьера картины состоится в начале 2014 года, а пока что вот вам второй трейлер:

Фото - Cool Production

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...