]
Facebook LiveJournal Twitter

"Зважені та щасливі": Алина потянула Ларису на дно

00:50 20.09.2013 0

Очередной эфир третьего сезона шоу "Зважені та щасливі" завершился вылетом белой команды - Алины Шолом и Ларисы Ефановой

На этот раз участницы, попавшие в проект благодаря выбору зрителей, оказались в номинации третий раз, сбросив всего 2 кг (0,71% от общего веса).

Зважені та щасливі, Взвешенные и счастливые, Зважені та щасливі-3, Алина Шолом, Лариса Ефанова

26-летняя Лариса пришла на проект с весом 125 кг, а покинула шоу, веся 117 кг

Зважені та щасливі, Взвешенные и счастливые, Зважені та щасливі-3, Алина Шолом, Лариса Ефанова

Для 37-летней Алины проект был единственным шансом выжить: женщина весила 165 кг и находилась в последней стадии ожирения. Участница покинула шоу с весом 159 кг

Конечно, за неделю женщины сбросили больше (Лариса - 1 кг, Лариса - 3 кг), но на их весы добавилось лишних 2 кг, которые Алина заработала, отказавшись участвовать в конкурсе на поднимание. Ну а остальные участники проекта решили, что пришло время дать шанс другой паре - "оранжевым" Марине и Наташе, оказавшимся за желтой линией впервые.

Со сдедующей недели правила шоу изменятся: теперь после взвешивания под угрозой вылета будет оставаться только одна пара, и участникам придется выгонять из шоу всего одного человека. Жаль, что "белые" не дошли до этого этапа, ведь Алина постоянно тянула Ларису на дно, и девушка имела все шансы остаться в проекте.

На пост-шоу Лариса показала прекрасный результат похудения в домашних условиях - минус 23 кг. То ли еще будет в декабре на финальном эфире сезона. 

Фото - big.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...