]
Facebook LiveJournal Twitter

"Хочу в ВИА Гру": Прапорщик МЧС пришла на кастинг без трусов и сдалась в рабство Меладзе

22:05 20.09.2013 1

Последние два кастинга во второй тур проекта "Хочу в ВИА Гру", из-за которого канал "1+1" рискует судебными разбирательствами, подогревают интригу: конкурсантки из Беларуси и Казахстана оказались одна другой пикантней, и девушкам все сложней превзойти друг друга.

Претендентка на место в новом составе "ВИА Гры" Елена Пищикова - солистка хора МЧС Беларуси в звании прапорщика - пришла на проект с группой поддержки из четырех суровых бэк-вокалистов. Но покорила жюри в составе Меладзе, Верника и Алены Винницкой еще до того, как запела - в своей анкете Лена указала, что согласна на секс с продюсером ради шанса попасть в группу. Владимир Зеленский решил уточнить, правда ли это, или преувеличение, на что Лена уверенно подтвердила:

- Ради "ВИА Гры" я согласна отдаться продюсеру в рабство. Согласна потерять звание. Мне министр сказал домой в Беларусь не возвращаться.

хочу в виа гру, константин меладзе, плюсы, скандал, игорь верник, голый прапорщик МЧС, елена пищикова

На этом Елена не остановилась. В процессе исполнения песни девушка избавилась от форменной рубашки и осталась в бюстгальтере.

Но Игорю Вернику обнаженного верха показалось мало - он предложил девушке избавиться еще и от юбки. Конкурсантка решительно отказалась - оказалось, девушка пришла на шоу без трусиков. Именно после этого Константин Меладзе и согласился взять девушку во второй тур. И в рабство. То ли на секс рассчитывает, то ли и правда оценил отказ вокалистки полностью обнажаться на камеры.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...