]
Facebook LiveJournal Twitter

«Телепозором» - по «Телетриумфу»! Няня принимает заявки

10:00 11.10.2013 16

На этой неделе оргкомитет «Телетриумфа» объявил о приеме заявок от желающих побороться за главную телепремию страны. А пока члены жюри готовятся голосовать за победителей 2013 года и в панике пересматривают все шоу и сериалы, выпущенные за год, я по традиции предлагаю вам выдвинуть своих номинантов на нашу собственную версию «Телетриумфа» и альтернативную анти-премию «Телепозор». Ведь лучших экспертов, чем вы, мои дорогие медийщики, не найти.

На этот раз авторитетные эксперты из комиссии «Телетриумфа» будут оценивать претендентов в 53-х номинациях. Не сомневаюсь, что в списках окажутся и самые достойные, и те, кого нужно пролоббировать самим экспертам. Кого в какой номинации окажется больше - узнаем в положенный срок, а пока мы с вами, не одну собаку съевшие на кухне телепроизводства, номинируем своих любимчиков в лучшие номинации:  

Общественно-социальное ток-шоу

Информационная программа

Информационно-аналитическая программа

Информационно-развлекательная программа (в том числе утренние шоу, программы о светской жизни, путешествиях, кулинарные шоу)

Музыкальная программа

Программа для детей

Форматная программа

Телефильм

Телесериал

Телевизионный мини-сериал

Телеведущий/телеведущая года

Открытие года

Но кесарю кесарево - теперь о тех, кому фрак на нашей церемонии не понадобится. Мастера заворачивать откровенное фуфло в яркую телеобертку пусть довольствуются 15 минутами «Телепозора». Выдвигаем номинантов на звание главных лузеров телесезона в таких альтернативных номинациях:

Самое тоскливое общественно-социальное ток-шоу

Самая джинсовая информационная программа

Самая бесполезная информационно-аналитическая программа

Самая тошнотворная информационно-развлекательная программа

Самое бездарное музыкальное шоу

Самая тупая детская программа

Формат, который удалось угробить в Украине

Худший телефильм

Худший телесериал

Худший телеведущий/телеведущая

Номинантов на звание Открытия года и Человека, сделавшего неоценимый вклад в развитие украинского телевидения, официальный «Телетриумф» не принимает, поручив это экспертной комиссии. Но к нам с вами эти правила не относятся, поэтому предлагайте своих кандидатов на звания:

Закрытие года

Главный гробовщик украинского телевидения 

Номинантов на «Народный Телетриумф» и «Антитриумф» жду в комментариях. И поторопитесь - страна должна узнать своих героев и антигероев в лицо! И поименно. Причем только до 20 октября.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...