]
Facebook LiveJournal Twitter

«Пастернака не читал, но осуждаю!» Фак от Бородянского критикам СТБ

13:00 06.11.2013 0

Телевидение учит нас трем главным вещам: все будет хорошо, богатые тоже плачут, и если долго плевать против ветра, то можно и доплеваться. Последнее, судя по вспыхнувшей в соцсетях медиаразборке, удалось Николаю Княжицкому в отношении Владимира Бородянского.

Забыв еще одну прописную истину - как ни развернись, стоя в кругу, всегда остаешься к кому-то спиной - Владимир Бородянский снизошел до выяснения отношений с политико-журналистом. Последнего в частности возмутило шоу «Любимая, мы убиваем детей», где под руководством штатного психолога-НЛПиста СТБ Дмитрия Карпачева препарируют проблемы отдельно взятой за горло ячейки общества.

Владимир Бородянский, Николай Княжицкий

Княжицкий, похоже, с форматом знаком не был, но огульно навесил на него дохлую кошку о «неэтичной аморальности». И охочие потроллить святыни тут же вписались за Николая.

Владимир Бородянский, Николай Княжицкий

Но и этот писк брюзжащих в сети прошел бы незамеченным, не всмешайся в этот бой хомячков сам генеральный директор канала и руководитель группы StarLightMedia.

Владимир Бородянский, Николай Княжицкий

Владимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай Княжицкий

Пришлось сослаться на статью в Википедии

Владимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай Княжицкий

На подмогу подтянулись и коллеги

Владимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай КняжицкийВладимир Бородянский, Николай Княжицкий

Спор затянулся за полночь, кто-то в запале уже и позабыл о самом предмете дискуссии. 

Владимир Бородянский, Николай Княжицкий

Это ж как надо было достать Бородянского, чтобы он начал публично отвечать критикам. Да еще и в соцсети, где людям дела и делать-то нечего... Владимир, поберегите свои нервные клетки и вспомните еще одну, веками проверенную мудрость: собака лает - караван идет.

По материалам facebook.com

Фото - Сергей Бурковский

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...