]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1»: спасибо, вы уволены... или медаль за репутацию

12:40 29.11.2013 15

«Надо понять, что при наших нынешних условиях кадры решают все», - в 1935 году сказал товарищ Сталин, предвосхитив роль служб HR в рыночной экономике. Сказал он это выпускникам военной академии, многих из которых уже в 1937-м благополучно пустил в расход.

Каждый год «Премия HR-бренд» поощряет лучшие украинские компании-работодатели. Если кто не в курсе, насколько важны все причастные к этом событию, приведу другую крылатую цитату - с сайта организаторов: «Это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Это признание успеха компании в бизнес-сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и соискателей».

Одной из самых успешных работодательниц в этом году признана компания «1+1 Медиа».

Плюсы, 1+1, Премия HR-бренд, Анна Бараник, 1+1 медиа, коллектив 1+1, работа в 1+1, работа на Плюсах, сокращения на Плюсах, увольнения на Плюсах, увольнения 1+1

Чем глава HR-департамента Плюсов Анна Баранник и похвасталась в своем Fаcebook

Поздравляю команду «1+1 Медиа» с высокой оценкой репутации компании, а жюри конкурса - с правильным и мудрым выбором. Сплоченный и дружный коллектив этого заслуживает. И что с того, что из-за постоянной текучки кадров сотрудники Плюсов не узнают друг друга на улице, а рынок обсуждает массовые увольнения в главном продакшене группы? Это ведь не главное. Главное - репутация.

Фото - facebook.comrisovach.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...