]
Facebook LiveJournal Twitter

Кина не будет. Церемонию «Телетриумф-2013» отменят или перенесут. ОБНОВЛЕНО

10:30 02.12.2013 5

Как вы давно знаете, церемония вручения Национальной премии «Телетриумф» в этом году должна пройти 4 декабря в Октябрьском дворце - практически в центре событий, развернувшихся на Майдане и прилегающих территориях. Посему, организаторы телепраздника - ИТК и канал-транслятор «1+1» подумывают о том, чтобы обойтись без неуместных в сложившейся ситуации торжеств.

По слухам, многие из приглашенных медийщиков отказываются от приглашений на церемонию, да и в самом ИТК понимают, что красная дорожка, шампанское и прочие атрибуты светского мероприятия будут справедливо восприняты многими как пир во время чумы. А потому, торжественную церемонию раздачи «Телетриумфов» в этом году, возможно, отменят, заменив праздник обычной пресс-конференцией, на которой и будут объявлены победители. 

Как по мне, такой формат проведения «Телетриумфа-2013» был бы не просто здравым, но и единственно уместным в сложившейся ситуации. Но окончательного решения оргкомитет премии еще не принял: в пресс-службе ИТК меня заверили, что прямо сейчас вопрос обсуждается, и в самое ближайшее время судьба грядущей церемонии будет решена. Возможно, альтернативой пресс-конференции станет перенос церемонии на более удобную со всех точек зрения дату.

Несколько часов спустя на сайте премии появилось официальное сообщение организаторов: «Через чисельні звернення учасників конкурсу до організаційного комітету телевізійної премії «Телетріумф» про неможливість взяти повноцінну участь в церемонії нагородження лауреатів, яка була запланована на 4 грудня 2013 року, урочиста церемонія переноситься на четвер, 23 січня 2014 року.

Запрошення на церемонію – анульовані».

Фото - Ян Уленевич

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...