]
Facebook LiveJournal Twitter

Финал «Х-Фактора»: Дубцова на коленях, и снова не повезло Соседову

08:30 29.12.2013 5

«Х-Фактор» вышел на финальную прямую - претендентов на победу осталось только двое. В суперфинал упорной борьбой пробились Саша Порядинский (заслужил зрительские голоса слезной песней «Не плачь, папа», которая в свое время помогла выиграть «Голос страны» Ивану Ганзере) и коллектив «Триода» (романтические баллады пока что их не подводили).

Выход этих учасников в суперфинал был ожидаем, ведь по ходу проекта ни Саша, ни «Триода» ни разу не оказывались в номинации. Однако не все были так уверены в выходе Александра и полюбившегося зрителям трио в суперфинал - когда Оксана Марченко объявила, что Порядинский проходит дальше, Ирину Дубцову в буквальном смысле подкосило облегчение:

Но пока звездные тренеры совсем уж откровенно радовались выходу «Триоды» в суперфинал (Серега, чьих подопечных в шоу не осталось, даже выбежал на сцену), сами исполнители были более сдержаны. Наверное, понимали, что двум Сергеям - Гладырю и Соседову - нерадостно в этот момент. Стоматолог и музыкальный критик приняли удар по-мужски:

Ну и под конец хочу напомнить, что СТБ ужесточил правила голосования в суперфинале: вместо 10 СМС с каждого телефонного номера защитываться теперь будет только один. То есть, каждый голос за участника должен быть уникальным. Уж не скандал ли на недавно завершившемся проекте заставил канал пойти на такой шаг?

Фото stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...