]
Facebook LiveJournal Twitter

Данилевич таки заменил Дорофеева на «Интере»

16:00 30.12.2013 1

Новый сезон общественного ток-шоу «Касается каждого», как я и предполагала, будет вести Андрей Данилевич, еще недавно работавший на канале «Украина». Проект стартует на «Интере» 13 января  2014 года.

 - «Касается каждого» -  ток-шоу про нас с вами, - говорит Андрей. -  Про тех, кто едет на работу в маршрутке, и про тех, кто едет по делам в престижном автомобиле, про тех, кто живет в спальном районе, и тех, кто живет в загородном особняке. Про бедных и богатых, про успешных и начинающих, про тех, кто в радости, и тех, кому нужна помощь. В программе «Касается каждого» я буду не только лишь модератором дискуссии. Я буду спрашивать, выслушивать, возражать, недоумевать, перебивать и всё это с одной целью – узнать истину. И когда вместе со специалистами, экспертами, людьми, готовыми поделиться своим опытом сможем подвести героя программы к решению проблемы или подсказать ему выход из той или иной ситуации - это  будет нашей общей победой.

Сергей Дорофеев продолжит работу в Inter Media Group и в следующем году будет вести новый проект на «Интере». Уж не новое ли ток-шоу о политике?

По материалам пресс-службы "Интер"

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...