]
Facebook LiveJournal Twitter

Ну что, кого мы любим в этом году? «Телезвезда»: альтернативное голосование

10:00 05.02.2014 8

Звезды - самые ненасытные и одновременно неприхотливые существа. Питаясь простейшими молекулами славы и планктоном народной любви, они требуют, чтобы эту нехитрую брюкву им каждый раз подавали под разными сосусами. Слава богу, изобрели всевозможные ежегодные премии. Вот и журнал «Теленеделя» в десятый, юбилейный раз предложил своим читателям проголосовать за телелюбимчиков прошедшего года.

В честь круглой даты издание даже учредило звание «Почетной Телезвезды» (напомню, за заслуги прошлых лет этой высокой чести удостоили Оксану Марченко, Аллу Мазур, «Вечерний квартал» в целом и Владимира Зеленского в частности). А к традиционному десятку номинаций добавили еще две - «Любимый судья шоу» и «Любимый социальный проект».

Проголосовать за своих фаворитов можно на сайте премии, я же в очередной раз предлагаю моим читателям выразить свои симпатии здесь. И 2 марта, когда состоится торжественная церемония вручения статуэток, сравнить их с результатами марафона «Теленедели».

Кстати, присутствие некоторых кандидатур и проектов в списке номинантов меня очень удивило. А что думаете вы по поводу выбора организаторов?

Фото - tv.ua, 1tv.ruinter.uavokrug.tvfoto.rg.runeonvideo.ru

story.com.uavsetv.comkinoreal.netdetejj.ruplitkar.com.ua, Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...