]
Facebook LiveJournal Twitter

Исход на «Украине» становится массовым: Григорий Тычина тоже уходит

18:30 31.03.2014 12

Главный исполнительный продюсер «Украины» Григорий Тычина покидает телеканал. Трудовые отношения с топ-менеджером завершаются в связи с окончанием контракта (Григорий присоединился к команде «Украины» в 2011 году).

«Во время работы Григория был реализован ряд значительных телевизионных проектов, среди которых важно отметить запуск социального шоу «Говорить Україна», премьеру резонансного документального фильма «1941», производство большой линейки кино-сериальной продукции собственного производства канала «Украина», - сообщает пресс-служба вещателя. - Команда телеканала «Украина», а также руководство холдинга «Медиа Группа Украина» признательны Григорию Тычине за его работу и вклад в развитие канала, и желают дальнейших успехов в телевизионной индустрии. Выражаем надежду, что в будущем наше совместное сотрудничество над новыми интересными проектами будет продолжено».

Как думаете, демарш вызван последними достижениями телеканала? Или просто вписывается в тенденцию, начатую Огир и Золотаревским?

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...