]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто станет новым «Голосом страны»? Голосуй

15:00 13.04.2014 0

Сегодня в проекте «Голос страны. Перезагрузка» стартуют вокальные бои - второй этап шоу, в котором участники соревнуются друг с другом в дуэтах, сформированных тренерами. Кто справится с заданием наставника хуже - покинет проект. Остальные же продолжат борьбу на этапе нокаутов, а затем - в прямых эфирах.

Слепые прослушивания, во время которых Ани Лорак, Сергей Лазарев, Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук набирали подопечных, зрителю показывали долгих шесть недель. И если вы вдруг подзабыли, чьи голоса заставляли тренеров нажимать на красные кнопки и соревноваться в красноречии, чтобы заманить их обладателей в свои команды, напоминаю.

Первый участник появился в команде Ани Лорак, а потому с нее и начнем. 24-летний крымчанин Марлен Каримов с детства мечтал о сцене... ну, и решил попробовать свои силы в вокальном проекте:

20-летняя красавица Асмик Широян, приехавшая из Днепропетровска, родилась в музыкальной семье, поет с 14 лет, но учиться пошла на психолога. Для прослушивания в «Голосе страны» девушка выбрала малоизвестную композицию польского музыканта Чеслава Немена:

26-летняя Мария Горобцова из Харьковской области призналась, что петь научилась сама. А помогли ей в этом занятия в местном хоре и... регулярное прослушивание кассет с песнями Александра Пономарева:

Еще один самородок в команде Каролины - 19-летняя Алина Панькова из Кировоградской обрасти. Девушка поет с 5 лет, жить не может без сцены, но в «Голос страны» пришла, чтобы прославить на всю страну свое родное село: 

Юлию Сиренко очень старался заманить в свою команду Сергей Лазарев - признавался в любви, обещал победу в проекте... Но 24-летняя вокалистка из Южноукраинска решила пойти к Ани Лорак - мол, певица певицу поймет лучше:

27-летний харьковчанин Владислав Воловиков попал на сцену «Голоса» из рок-группы, в которой пел и играл на гитаре:



Землячка Владислава - «зажигалка» Александра Зарицкая - призналась, что по-настоящему живет только в те минуты, когда поет. Девушке всего 21, но она точно знает, чего хочет от шоу, слепые прослушивания в котором считает самым честным видом кастингов: 

Папа 19-летнего Андрея Подкалюка - священник православной церкви - совсем не против участия своего сына в телевизионном шоу: пусть, мол, радует людей своим талантом. Выступление этого участника заставило Святослава Вакарчука выдвинуть ультиматум - «Либо ты - в моей команде, либо я ухожу из проекта» - на котором держалась вся интрига второго и начала третьего эпизодов:

Популярная в Грузии певица Меги-Натиа Гогитидзе совсем неизвестна у нас. Как думаете, участие в «Голосе страны» это исправит?

Юный маркетолог Никита Алексеев никак не может определиться, на что тратить время - на «серьезную» работу или на музыку. Помочь с выбором взялись сразу все тренеры проекта, попутно обещав еще и «испортить» 20-летнего вокалиста: 

Еще один юнец - 18-летний Егор Шагаков - приехал из Харькова, где учится в Академии культуры. К сожалению, мечте вокалиста - пройти в шоу вместе с любимой девушкой - не суждено было осуществиться: голос девушки не привлек ни одного тренера.

19-летний Денис Потреваев из Николаевской области вырос в семье охраниика, а петь учился... в караоке. Вокалист решил переплюнуть отца, когда-то выступавшего на свадьбах, а потому и отправился покорять тренеров «Голоса страны»:

Поющий медик? Есть среди участников «Голоса страны» и такие: 24-летняя Ирина Хоменко работала в клинике Амосова, но с детства мечтала стать «заслуженной артисткой - круче, чем Алла Пугачева».

За 31 год жизни Галина Конах из Луцка успела выиграть десятки конкурсов, но на столичную сцену так и не пробилась - по-прежнему работает в доме культуры. А потому «Голос страны», на который пробилась с четвертого раза, девушка считает своим последним шансом:

Переходим к команде Сергея Лазарева, которую тренер набирал всеми доступными способами - уговорами, лестью, красивыми обещаниями, шутками, танцами... Метод сработал с первой же вокалисткой: сплясав во время выступления 18-летней Ольги Мельник, Сергей заполучил ее в свой лагерь.

22-летняя Анна Корсун из Харькова получила диплом радиофизика, но свое давнее увлечение музыкой решила не забрасывать, приехав на «Голос страны» с неожиданной песней «Помоги мне»: 

19-летний Андрей Шамрай из Запорожья мечтал попасть именно к Сергею Зарареву, поскольку ему с детства все твердили о схожести с этим вокалистом:

Уже четыре года 19-летняя Лидия Скорубская работает бэк-вокалисткой. Пришло время начинать сольную карьеру:

28-летняя Надежда Хильская из Днепропетровска, став актрисой, занялась еще и музыкой. И привычка играть, будучи на сцене, чуть не погубила девушку во время слепых прослушиваний:

23-летний Вячеслав Рыбиков из Донецка учится в компьютерной академии, но мечтает создать собственную группу и в будущем заниматься только музыкой:

Валерия Шевченко - 18-летний самородок из Нежина: живет с бабушкой, поет с детства, а научилась этому делу в местном хоре.

«Нужно что-то менять, чтобы не сойти с ума», - решил 26-летний Роман Голубев и отправился на кастинг «Голоса страны». Спорим, вы слышали песню, написанную этим участникаом ранее, но думали, что это творчество группы «Бумбокс»?

Денис Скринников и Никита Савенков всего лишь работали вместе - так и образовался этот дуэт. Вокалистам повезло - оба они попали в команду Лазарева:

Профессиональный гитарист из Чернигова начал петь по счастливой случайности - вокалист, работавший вместе с ним в группе, покинул коллектив. Вот так Дмитрий Гедрович запел. А в шоу пришел, чтобы научиться делать это еще лучше:

Когда-то успешная певица Анна Зотьева решила вернуться на большую сцену, которую бросила после рождения ребенка. А потому пришла в «Голос страны»:

Игорь Скаржинец из маленького села под Николаевом пришел в «Голос страны», «чтобы подарить зрителям радость и счастье». А еще, чтобы в будущем не ходить за коровами и свиньями, чем Игорь занимался все свое детство:

20-летняя Ирина Островская из Полтавской области изучает пищевые технологии, но хочет заниматься музыкой. А для этого участнице нужно доказать маме, что вокал - ее призвание:

Анастасия Андреева из Одессы с детства была поклонницей Ани Лорак и, естественно, мечтала попасть в ее команду. Но к 24-летней участнице повернулись Тамара Гвердцители с Сергеем Лазаревым. Последний и стал ее наставником: 

Тамара Гвердцители во время слепых прослушиваний использовала иную тактику - не хвалила участников, не зазывала их в команду, а просто говорила все, что думает об их выступлениях. И таким образом часто обходила на крутых виражах не только Лазарева, но и Лорак с Вакарчуком. Ну а первой подопечной этого тренера стала 25-летняя Ольга Жмурина - экономист, решившая прийти в шоу просто потому, что без этого будет чувствовать себя несчастной:

Братья Юрий и Анатолий Дорошенко в детстве не выговаривали букву «р», от чего лечились пением. Ну а сейчас вокалисты надеются победить в «Голосе», потому что этот проект для них - свет в конце тоннеля:

18-летний Вагиф Нагиев живет в Днепропетровске, но родился в Баку. И прекрасно знаком с творчеством своего великого земляка Муслима Магомаева, песня которого помогла участнику попасть в проект:

23-летний Михаил Мырка из Львовской области не просто попал в шоу, но и довел до слез ведущую Ольгу Фреймут. А все благодаря композиции «Два кольори»:

23-летний Петр Савицкий зарабатывает на жизнь ведением корпоративов, что угнетает вокалиста, окончившего эстрадно-джазовую студию в Санкт-Петербурге. Услышав необычный тембр юноши, Лазарев приложил все усилия, чтобы заполучить его в команду - предлагал даже меняться одеждой! Но Петр отдал предпочтение Тамаре:

22-летняя Елена Толстоногова начала петь давно, но в «Голос страны» прийти не решалась - слишком волновалась на каждой из прощадок, где доводилось выступать. А как только девушка научилась бороться с волнением, отправилась покорять судей проекта:

«Мне 31 год - если не сейчас, то потом будет поздно», - решила Виктория Венникова из Харькова, получила одобрение мужа и отправилась на проект с песней Эдит Пиаф. Не удивительно, что вокалистка в итоге оказалась именно в команде Тамары Гвердцители: 

А это - мой любимчик, 23-летний Аняня Удогво из Нигерии. Мне, говорит, нравится украинская погода, вареники и очень белые люди... Ну, разве он не милашка?

25-летняя Ольга Арутюнян родилась в Ереване, позже ее семья обосновалась в Козятине, но смерть мамы заставила девушку переехать в Киев. В проект вокалистка пришла, чтобы исполнить мамину мечту:

Владислав Дюрик из Ужгорода, будучи маленьким, пел в метро, зарабатывая таким образом для семьи. Со временем мальчик оказался в детском доме, а когда его усыновили, началась новая жизнь. С ней вокалисту пришлось распрощаться, когда приемная мама умерла... «Голос страны» - шанс Влада начать свою историю с чистого листа: 

24-летняя Катерина Таирова из Каменец-Подольского преподает в двух школах, поет в группе, подрабатывает на свадьбах, но хочет сделать карьеру большой певицы. Как думаете, получится?

Пережив смерть любимого мужа (причем уже третьего), 27-летняя Анна Скляр отправилась на «Голос страны», ведь именно об этом мечтал ее покойный супруг:

21-летнему Максиму Лембергу на роду написано петь - все его родственники служат в оперном театре. Родители мечтают видеть парня на оперной сцене, а он - ну, сами понимаете:

Чтобы покончить со страданиями по любимой девушке, уехавшей в Москву, 19-летний Дмитрий Еременко из Запорожья отправился покорять большую сцену:

34-летняя американка Брия Блессинг стала первой подопечной Святослава Вакарчука, «распечатав» набор в его команду аж в третьем эпизоде шоу. Девушка родилась в Техасе, но на кастинг приехала из Львова, где живет около 15 лет со своей семьей. Чем Брия занимается в Украине, в визитке участницы не показали, поэтому рассказываю: отец Брии - Марк Блессинг - в 1993 году основал во Львове евангельскую «Церковь Живого слова», музыкальным отделом которой и руководит его дочь.

Следующим подопечным Святослава стал 23-летний Василий Мищенко из Ивано-Франковской области, до этого выступавший ислючительно на сельской сцене:

Ну а этот парень уже успел стать звездой проекта: получив серьезную травму, профессиональный футболист Игорь Грохоцкий запел. И правильно сделал:

Марьяна Чорна из Белой Церкви родилась в семье крановщика и карусельщицы, которые делали все возможное, чтобы их дочь пела. Выиграв 55 конкурсов, девушка отправилась на «Голос страны» - чтобы доказать себе, что все это было сделано не зря:

22-летняя Дарина Кирилко - будущий дипломат. Но с мечтой стать артисткой девушка никак не может распрощаться, а потому и пришла в проект:

Все, что происходит в жизни 25-летнего Яна Костырко из Харькова, связано с музыкой. И чтобы развиваться в этом направлении, он очень хотел попасть в команду Ани Лорак. Впрочем, на его голос обернулись только Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук. 

Ксения Лазарева из Кривого Рога не попала в команду своего однофамильца. Впрочем, стать подопечной Сергея девушка особенно не стремилась: главное для нее - доказать себе, что она достойна стоять на большой сцене.

Юлиана Лаврина из Львова никогда не хотела славы, но всегда хотела петь. И при этом занималась карьерой в далеком от музыки бизнесе. На сцену 31-летнюю вокалистку привела драма в личной жизни: 

Диляря Кязимова, приехавшая из Баку, не побоялась исполнить песню Святослава Вакарчука, поскольку обожает его музыку. Смелым судьба помогает - девушка не заслужила похвалу Святослава, но стала его подопечной:

О выступлении Леонардо Ободеяке из Тернополя я вам уже рассказывала: этот парень заслужил любовь Святослава намного раньше, выложив в YouTube свою кавер-версию песни «Океана Эльзы». В проекте Леонардо сильно нервничал, а потому спел не очень, но Вакарчук его узнал:  

20-летняя Катерина Назименко родила дочь всего за три месяца до кастингов, но решила не упускать возможности попасть в телевизор - чтобы в будущем Машенька могла гордиться своей мамой:

Валерия Полищук из Львова стала старшей участницей этого сезона - 35-летняя вокалиста вскочила буквально в последний вагон проекта, когда в командах тренеров осталось всего 3 места:

Об этом вокалисте из Харькова я вам также уже рассказывала - 18-летний Янош Коломпар, вопреки ожиданиям, выбрал не цыганскую песню, а украинские «Чорнобривці». И покорил Вакарчука душевностью исполнения: 

Профайл 19-летней Юлианы Мельник заставил зрителей поверить, что девушка приехала на кастинг буквально из-под коровы, хотя на самом деле она учится на 4 курсе Киевского института музыки им. Глиера: 

Тренеры проекта не скрывают, что предстоящий этап дается им с большим трудом, и они до последнего не понимают, как будут отсеивать уже полюбившихся участников.

Ну а вы как думаете, кто вылетит из проекта первым, а кто останется в нем до победного конца? Выбирайте победителя!

Фото - 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...