]
Facebook LiveJournal Twitter

Грязная правда о «Холостяке»: компания-банкрот, деньги бабушки и откровения бывших

10:00 24.04.2014 0

Чем дальше в лес, тем сильнее впечатление, что «Холостяку» на формате написано быть спорным. Как ни стараются продюсеры найти идеального раджу, как ни вылизывают ему страницы в соцсетях и биографию, а итог один - скандалы, интриги, расследования. Несколько порций несвежего белья второго российского холостяка, экс-супруга Анны Седоковой Максима Чернявского, обнародовал любитель тайной жизни звезд Ашот Габрелянов. Дабы не нарушить никакое право первой ночи, сразу привожу ссылку на весь материал heat.ru.

В сухом остатке вот какие интересности. Девелоперский бизнес, на котором якобы заработал Максим - инвестиция его бабушки Марины Чернявской, владелицы гипермаркета «Макси». По заверениям издания, бизнес Максима обанкротился спустя всего три месяца. Судя по всему, инвестиции внук потратил на личную недвижимость в Киеве и Лос-Анджелесе, а не на развитие бизнеса.

По словам близкого окружения российского Холостяка, у Максима «никогда не было никаких миллионов». А роман и брак с Анной Седоковой - вообще просчитанная молодым человеком пиар-акция, если верить heat.ru.

Холостяк, ТНТ, Максим Чернявский, Анна Седокова, бизнес, компания, девелопер, Ашот Габрелянов

«Если внимательно приглядеться, можно заметить, что табличка распечатана на обычном листе бумаги и прикреплена на запачканной, покрытой ржавчиной стене. Heat.ru позвонил по указанному на вывеске номеру и узнал, что телефон принадлежит не компании Bowery, а частному лицу Лукасу. Позвонив в офис компании, которую Максим выдает в передаче за свою, мы узнали, что в Bowery нет сотрудников с таким именем и фамилией», - сообщает издание.

Холостяк, ТНТ, Максим Чернявский, Анна Седокова, бизнес, компания, девелопер, Ашот Габрелянов

Холостяк, ТНТ, Максим Чернявский, Анна Седокова, бизнес, компания, девелопер, Ашот Габрелянов

«Нам удалось узнать название реальной компании Максима Чернявского —  Monaco Development. Сайта у фирмы главного героя «Холостяка» не существует, есть только страница в «Фейсбуке», которая не обновлялась больше года. По адресу, указанному в социальной сети, находится частный деревенский дом, но никак не офис «строительной империи».

Пообщалось издание и с бывшим лучшим другом Чернявского.

Холостяк, ТНТ, Максим Чернявский, Анна Седокова, бизнес, компания, девелопер, Ашот Габрелянов

Сергей Котенко рассказал Heat.ru о настоящем лице «миллионера».

— В прессе пишут, что Максим не владеет никаким бизнесом, что это все его бабушка. 

— Да, это все полная ложь, нет у него ничего!

— А как же агентство недвижимости, которым он владеет?

 — Оно у него было два или три месяца, и это не агентство недвижимости. Вот ты хочешь купить дом, переделать и выставить на продажу. Агентство недвижимости – это когда 20–50 объектов, персонал… а то, что он делал, это не бизнес, это другое. На публику любое дело можно назвать как угодно, хоть агентством недвижимости с мультимиллиардным оборотом. 

— Откуда тогда у него дома в Киеве и Лос-Анджелесе?

— Это все бабушка покупала.

— У бабушки же один гипермаркет на Украине. Как она могла себе это позволить?

— Из всей их семьи бабушка очень умный, очень крутой человек. Она всегда зарабатывала честно, она работяга, она всю жизнь пропахала. Там кроме гипермаркета хватает и недвижимости, и аренды. И все это ее, она молодец.

— Говорят, что он заработал первый миллион в 19 лет, — это правда?

— Во-первых, это был не миллион, а триста или четыреста тысяч. Во-вторых, это был не заработок: мама с папой купили квартиру, он ее продал дороже, и разницу в триста тысяч в карман себе положил.

— Ты к нему ездил в Лос-Анджелес, вы просто тусили или работали?

— Нет, мы, конечно, старались заниматься стройкой какой-то, но все свелось к тому, что Максим не захотел ничего делать, хотел тусоваться и отдыхать на пляже.

— Как и почему вы поссорились? 

— Я как в тюрьму попал, Максим стер со мной все фотографии, удалил из друзей. Человек не просто слился, он просто исчез. Ну это смешно, люди, которые более-менее что-то понимают, они над ним смеются. Есть какое-то количество малолеток, которые сходят по нему с ума, верят роскошной картинке с дорогими машинами и прочим. Если он так старается, создает свой образ ради них, то ради бога, пусть продолжает. 

— Что о нем говорят в Киеве?

— Его на самом деле мало кто знает. Или помнят как мужа Ани Седоковой. Она ему нужна была именно для пиара. У него здесь до отношений с ней никого не было: ни друзей, вообще никого.

— Чем он занимается сейчас, если компания разорилась?

— Балдеет. Будь у любого столько легких денег, он бы тоже ничего не делал и придумывал бы себе способы дальнейшего пиара.

— Как бабушка реагирует на то, что он ничего не делает?

— Ну а что она сделает? Он не курит, не колется, и ладно. 

— Тебе не обидно, что он отказался от тебя после того, как ты попал в тюрьму?

— Обидно. Я все-таки с Максимом десять лет дружил, никогда его не предавал. Более того, я ни рубля у него не взял, помогал ему в бизнесе. И вот когда Максим на Ане женился, а потом разводился, сколько ко мне журналисты звонили, деньги предлагали, я ни разу в жизни никому ничего не рассказал. Я же был свидетелем всех их ссор. 

— Говорят, он обделял Анну Седокову в средствах?

— Он не обделял, он просто не давал ей денег. Если она хотела взять денег, ей за неделю приходилось просить. Он же очень скупой. У Ани не было шопинга ни в Милане, ни в Париже, она вообще не знала, что это такое. У Ани от него, по-моему, только одна сумка Chanel, и то маленькая. Не было у них такого, как часто бывает: взяла его карточку и отправилась по магазинам.

— Анна Седокова поэтому от него ушла?

— Нет, у Максима капризы постоянные были: ублажайте меня, лелейте, хороводы вокруг меня водите, постоянно что-то не так. Аня, бедная, устала, решила уехать оттуда. Ей нужен был мужчина взрослый и серьезный, а не мальчик с капризами, которому надо сопли вытирать. 

— В интервью Максим говорил, что она оставляла его с детьми, уезжала строить карьеру в Москву и Киев...

— Не так все было. Максим не сильно страдал, когда она уезжала, его это устраивало. Тем более что там несколько нянек за детьми смотрели, а не Максим. Аня уезжала не от детей, а от его капризов постоянных. Она что-то не так сказала, он обиделся и ушел, не разговаривает. Аня в какой-то момент разочаровалась в нем...

Общаясь с Котенко, издание позабыло, что всего четыре месяца назад имя Сергея фигурировало в СМИ в совершенно ином контексте - парню приписывали участие в избиении Татьяны Черновол.

Холостяк, ТНТ, Максим Чернявский, Анна Седокова, бизнес, компания, девелопер, Ашот Габрелянов

Экс-супруга Анна Седокова тоже добавила ярких штрихов к портрету героя российского «Холостяка»:

— Некоторым людям важнее казаться, чем быть, — это про Максима. Все, что показано в этом телешоу, — ложь и обман, в которые поверили наивные девушки и любительницы легких денег. А я больше не собираюсь обсуждать этот страшный сон в моей жизни!

Телеканалу ТНТ пришлось отдуваться за своего «Холостяка».

Холостяк, ТНТ, Максим Чернявский, Анна Седокова, бизнес, компания, девелопер, Ашот Габрелянов

«Мы не подтверждаем информацию о финансовых проблемах Максима. Создатели шоу тщательно проверяли информацию о нем еще на этапе кастингов кандидатов. Именно поэтому из нескольких сотен претендентов только один Максим стал главным героем шоу «Холостяк» на ТНТ.

Бабушка Максима Чернявского не вмешивается в финансовые дела внука с момента, когда ему исполнилось 20 лет. Да, у Марины Чернявской были и есть свои капиталы, но строительный бизнес Максима не связан с капиталом его семьи, свою компанию он основал и развил сам.  Более того, его фирма не потерпела никаких провалов и успешно развивается.

Собрав всю возможную информацию о том, какой Максим человек, и о его финансовых успехах, мы приняли решение предложить ему участие в проекте. Деньги – не главное, но, к счастью, у него их достаточно, чтобы обеспечивать себя, всю свою семью и свою будущую супругу. Наличие двух домов в Лос-Анджелесе, земли в Западном Голливуде и собственного автопарка дает достаточно веские основания для общего понимания его финансового благополучия. Участие Максима Чернявского в шоу «Холостяк» не оплачивается, никаких гонораров ему не выплачивается», - ответили на канале.

А вы что думали, только холостяки СТБ могут скелетами в шкафах трясти?

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...