]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк-4»: Константин Евтушенко нарушил правила проекта

00:10 10.05.2014 0

Сегодняшний выпуск создатели реалити «Холостяк», согласно формату, целиком и полностью посвятили историям знакомств Константина с родителями оставшихся участниц. И далеко не все прошло гладко: в доме Алины выяснилось, что девушка подала анкету в шоу, не до конца распрощавшись с предыдущим молодым человеком. Мама Ани выдала информацию о том, что жених ее дочери должен быть состоятельным человеком. Ну а в квартире Анаит разразился настоящий скандал: девушка жутко нервничала, постоянно пыталась заставить маму замолчать, а в итоге закатила истерику. Естественно, такое поведение заставило Холостяка крепко задуматься.

Во время церемонии роз, вручив цветы Алине и Ане, Евтушенко объяснил одесситке:

- У нас с тобой была самая тяжелая неделя. Мы всегда друг друга понимали. И я думаю, что сегодня ты также понимаешь меня, - и оставил участницу за порогом шоу. 

читайте также
Холостяк Константин Евтушенко о собственном бизнесе, первых деньгах и американской модели жизни

А после добавил:

- Я долго думал, давать ли ей розу. Но я не хотел бы и не допустил бы, чтобы подобное общение возникло в моей семье.

Анаит приняла решение Кости с гордо поднятой головой, попросила его улыбнуться и проводить ее. Холостяк согласился и вручил девушке розу уже у машины, не предупредив оставшихся о сюрпризе.

Таким образом, в предфинальном эпизоде проекта Холостяк познакомит своих родителей с тремя невестами. То-то весело будет... 

Фото - пресс-служба СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...