]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк-4». Финал. Чувство юмора восторжествовало

00:05 24.05.2014 2

Свершилось! Фанфары и барабанная дробь! Победительницей четвертого сезона проекта «Холостяк» стала Анна Селюкова - та самая девушка, которая чуть не покинула шоу на первой вечеринке, потому что Константин Евтушенко ей совершенно не понравился. Тем не менее, именно ей удалось оказаться лучшей для Холостяка и получить заветное колечко.

- Весь проект я делал то, что ты хотела, - начал финальный спич Костя. - Ты хотела романтики - я давал тебе романтику... Но при этом ты сама сильно изменилась. Это доказывает, что ты хотела быть лучше. И я хочу верить, что это немного касается меня - не только тебя. Я еще я вспоминаю, как ты сказала, что все знаешь (на первом индивидуальном свидании Холостяк предложил девушке записать, каким она видит финал проекта, чтобы прочесть послание перед окончательным выбором, - МН). Я прочитал твое письмо... но в нем нет самого интересного. Зато ты чувствуешь главное - мы с тобой похожи во взглядах. 

читайте также
Анна Калина: «Холостяк наводил обо мне справки: кто я такая, и насколько серьезны мои намерения»

Справившись с эмоциями, Евтушенко вернулся в конструктивное русло:

- Хочу, чтобы это кольцо символизировало все то, что зародилось между нами. С ним мы выходим из сказки в жизнь, и надеюсь, что она будет такой же сказочной и не менее романтичной: со всеми компромиссами и умением договариваться, мы будем идти друг другу навстречу.

Принимая кольцо, Аня пошутила. Потом еще раз пошутила - в общем до конца оставалсь собой, за что приглянулась не только Холостяку, но и зрителям (в моей голосовалке первое место досталось именно этой участнице). Ну а что ж до Анаит, которая вышла в финал вместе с Аней и до последнего претендовала на руку и сердце Евтушенко, - девушке досталось предложение дружбы. И на том спасибо.

Как развивались отношения Кости и Ани все это время, узнаем уже через неделю. А пока что - ура, товарищи.

Фото - пресс-служба СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...