]
Facebook LiveJournal Twitter

«Україна має талант-6»: как Узелков, Фролова и Эктор сломали детские мечты

00:30 25.05.2014 0

Последний полуфинал шестого сезона шоу «Україна має талант» закончился, десятка финалистов сформирована, и я по традиции напоминаю, кто боролся за место под солнцем в этом эфире.

Сегодня свои таланты продемонстрировали: пилонисты Дмитрий Политов и Егор Чураков, силуэтный театр «Ностальгия», танцевальный дуэт Алина Бондаренко и Настя Логинова, 9-летний Кирилл Яковлев, который может имитировать любые звуки, дуэт рэперов «Легальный бит», повелитель бугенгов Леонид Рыженко, коллектив акробатов Stars above the river и вокальный ансамбль «Берегиня».

Чтобы не назвать сегодняшний полуфинал чересчур спокойным и скучным, процитирую слова Игоря Кондратюка: «Сегодня не было явных фаворитов и явных аутсайдеров». Поэтому сразу перейдем к результатам голосования - безапелляционно в десятку фаворитов шестого сезона вошли рэперы Коля Каневский и Виталик Пономаренко (они же «Легальный бит»), а судьи дали путевку в финал Саше Малюте, Веронике Марчук и еще одной Саше - Кудельской (трио Stars above the river). Конкуренцию акробаткам по результатам зрительского голосования составили зажигательные малышки Алина Бондаренко и Настя Логинова, но в жюри за них болел только Кондратюк.

читайте также
Участник шоу «Україна має талант-6» упал лицом на бензопилу. ВИДЕО

Видно, что девочки очень расстроились, но мужественно сдержали слезы

Україна має талант, Україна має талант-6, УМТ, СТБ, Оксана Болкун, Игорь Кондратюк

Сегодня вместе со зрителями и участниками талант-шоу переживала экс-руководитель УМТ Оксана Болкун

Что ж, остается занять выжидательную позицию - до финала всего неделя.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...