]
Facebook LiveJournal Twitter

«Х-Фактор» меняет судей: вместо россиянки и белоруса - грузинка и украинец

13:20 06.06.2014 19

Пятый сезон вокального шоу «Х-Фактор» выйдет в эфир с обновленным составом жюри. К Игорю Кондратюку и Сергею Соседову, отсудивших все четыре сезона проекта, присоединятся грузинская певица и автор Нино Катамадзе, а также Иван Дорн, украинский певец и автор песен.

Столь неожиданную смену судейского состава команда СТБ комментирует так:

- «Х-Фактор» был и остается самым ожидаемым телепроектом осени. Уровень ожиданий от шоу с каждым сезоном все выше, именно поэтому нам очень хочется добавить нового дыхания, ­– рассказывает руководитель проекта Елена Романенко. –Иван Дорн – это артист, который стал громким открытием в шоу-бизнесе, и именно с ним ассоциируется стильная современная музыка. Нино Катамадзе – одна из наиболее эмоциональных представительниц мировой музыки, женщина, которая поет душой, которая неповторима по своей глубине. Мы верим, что с новым составом судей проект «Х-Фактор» станет еще интереснее.                     

Телеканал СТБ выражает благодарность Сереге и Ирине Дубцовой за успешное сотрудничество над предыдущими сезонами шоу. Ну а съемки «Х-Фактора» с обновленным составом жюри стартуют уже в июне.

Не скрою, мне эти персонажи очень импонируют. Ну а как они проявят себя в работе с участниками проекта, расскажу вам совсем скоро.

 

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - peoples.ruvorotila.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...