]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA расскажет всю правду о громких политических убийствах

17:20 25.06.2014 0

Компания Signal Red  совместно с FILM.UA приступила к работе над новым циклом докудрам. На смену великим мыслителям, изобретателям и криминалистам пришли убийцы и террористы. Шесть 50-минутных фильмов цикла «История покушений», о котором вы уже слышали, расскажут о самых значительных исторических политических убийствах и покушениях.

Среди героев цикла - Гай Юлий Цезарь, Александр Второй, Эрц-Герцог Фердинанд, Индира Ганди, Катулл, Теодор Рузвельт и другие. Неизвестно, как бы сложились судьбы мира, если бы покушения на политических лидеров удались или, наоборот, провалились. Поэтому, чтобы не вдаваться в сослагательное наклонение, Signal Red решили сосредоточиться на анализе исторических событий.

С помощью современных технологий и компьютерной графики создатели цикла реконструируют исторические события. Специально для «Истории покушений» была разработана методика визуализации, которая даст возможность показать момент покушения со всех возможных ракурсов в разных масштабах, чтобы зритель смог провести собственное расследование мельчайших нюансов. 

«Уникальные технологии не являются для нашей компании самоцелью, - говорит креативный продюсер проекта Евгений Санников. – Они лишь позволят нам создать качественный продукт с весьма разумным бюджетом».

Сейчас проект находится в стадии препродакшна, и компания ведет переговоры по поводу копродакшна с украинскими, а также зарубежными партнерами и бродкастерами.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...