]
Facebook LiveJournal Twitter

Не будить до весны: «Подъем» уходит в затяжной творческий отпуск

15:20 01.07.2014 4

Вдоволь наигравшись с бесконечными сменами ведущих в утреннем шоу «Подъем», на «Новом канале» решили кардинально подойти к улучшению программы и вовсе ее закрыли. Но ранним пташкам, в течение 15 лет начинавшим свое утро с «Подъема», не стоит огорчаться: как сообщили мне на канале, это решение – временная мера.

Программа-старожил попрощалась со зрителями не навсегда, а лишь до лучших времен. Дело в том, что вещатель захотел полностью изменить концепцию проекта, который, несмотря на живучесть, высокими рейтингами в последнее время не отличался. Над перезагрузкой «Подъема» будет работать новая команда, а результат зрители увидят ориентировочно следующей весной. Однако, если времени на достижение нужно эффекта потребуется больше, то и любителям провести первые часы утра в компании «Подъема» придется подождать до осени 2015-го. Вопрос с ведущими тоже пока висит в воздухе – точно известно лишь то, что это будут новые лица.

Других подробностей на канале пока не сообщают - рановато. Надеюсь, что подобные меры себя оправдают, и весной мы увидим программу, которая вернет утренним эфира «Нового канала» былую славу.

Фото - fanpidyom.novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...