]
Facebook LiveJournal Twitter

Даниил Грачев об уходе с ТЕТ: «Наши цели на данном этапе разошлись. Все проекты, в которых я участвовал, закрылись»

09:30 09.07.2014 0

Вчера снегом на голову свалилась новость об уходе главного ТЕТовского модника Даниила Грачева с канала. Как и положено воспитанному ведущему, Даниил сообщил об уходе лично, при этом расшаркавшись со всеми причастными к своей, теперь уже бывшей, работе.

Я же девушка любопытная, а потому поспешила выспросить у виновника торжества причины столь внезапного решения.

- Если вы надеетесь на скандал и хлопанье дверями, то я вас разочарую – все произошло по обоюдному согласию. Просто так сложилось, что на ТЕТе для меня сейчас нет новых проектов, и, чтобы можно было заняться чем-то интересным вне телеканала, я принял такое решение.

- На него как-то повлиял уход Ирины Костюк?

- Понятное дело, что когда Ирина ушла, руководство сменилось. Таких дружеских отношений, как были с Костюк и ее командой, с новым начальством у меня нет, но и разногласий особых или конфликтов тоже не было. Можно сказать, что наши цели на данном этапе разошлись. Все проекты, в которых я участвовал, закрылись, хотя команда Костюк нам давала добро на их продолжение, а то, что было в планах, опять же, новое руководство не подтвердило.

- Вы уходите в никуда, или уже есть какие-то задумки? Не собираетесь сотрудничать с «Люмпенами»?

- Нет, с ними не собираюсь, по крайней мере, мы это не обсуждали. А вот задумки есть. Это направление, которое в меньшей степени связано с модой и с моим привычным амплуа. В настоящий момент мы в стадии переговоров, надеюсь, что я ушел ненадолго.

- То есть, конкретные предложения у вас уже имеются?

- Если честно, сразу после поста в Фейсбуке мне написали несколько продакшенов. До этого все думали, что меня бесполезно звать даже на кастинги, ведь я закреплен за ТЕТом. Пока что мое общение идет больше с телеканалами, но с какими конкретно – сейчас сказать не могу. В любом случае, я открыт для переговоров, могу предложить какие-то свои наработки, выслушать предложения, а там уже смотреть по обстоятельствам.

Ну что, у кого есть дельные предложения – бегом к Грачеву, а то парень прямо нарасхват. Я же с нетерпением жду новых проектов и свежих идей. Удачи, Даниил! 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...