]
Facebook LiveJournal Twitter

Бородянский, Ткаченко и Бадоев в очереди за счастьем. Выбираем пятого Холостяка!

12:20 01.10.2014 3

Cоцсети в праздных руках - что граната в лапах цирковой мартышки. В чем меня лишний раз убедил вчерашний инцидент с утечкой информации о поиске нового украинского Холостяка. А заодно напомнил о том, что кастинг героя пятого сезона одноименного шоу в самом разгаре. Так поможем создателям проекта выбрать народным голосованием достойную кандидатуру!

В этом году мой список потенциальных Холостяков получился несколько необычным - хотя бы потому, что у страны теперь другие герои, в то время как вчерашние завидные женихи находятся в международном розыске. Итак, Холостяки из народа и не только...

Холостяк, Холостяк-5

1. Владимир Парасюк, 27 лет. Знаменитый активист Майдана, участник боевых действий на востоке Украины. Неоднократно демонстрировал свою смелость всей стране, за что награжден миллионами влюбленных девичьих взглядов и государственными знаками отличия. В мирное время занимался видеосъемкой разного рода праздников - во Львове у Владимира есть своя студия.

Холостяк, Холостяк-5

2. Григорий Мустанг (Mustang Wanted), 27 лет. Тот самый храбрый киевский руфер, который разукрасил звезду московской высотки в цвета украинского флага. Юноша в прекрасной физической форме, хорош собой, знаменит, материально обеспечен (по крайней мере, деньги на регулярные путешествия у него водятся) и к тому же разбирается в искусстве и литературе. Как и Парасюк, увлекается съемкой.

Холостяк, Холостяк-5

3. Александр Аваков, 26 лет. Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Числится среди учредителей одной из самых больших компаний отца - АО «Инвестор». Любит путешествовать. В начале августа отправился добровольцем в спецбатальон «Киев-1» и сейчас служит в зоне АТО.

Холостяк, Холостяк-5

4. Антин Мухарский, 45 лет. Украинский актер, музыкант, телеведущий. Увлекается искусством, шесть лет назад основал галерею Antins Collections. Несколько месяцев назад громко развелся с телеведущей Снежаной Егоровой, является отцом пятерых детей.

Холостяк, Холостяк-5

5. Константин Меладзе, 51 год. Талантливый композитор, продюсер успешных музыкальных и телевизионных проектов. Харизма, статус, состояние - все это у Константина имеется. А вот жены с недавних пор нет…

Холостяк, Холостяк-5

6. Алан Бадоев, 33 года. Известный украинский клипмейкер, сценарист, режиссер, продюсер - всех регалий и не перечислишь. Обаятельный мужчина с горячей кровью - родился в Северной Осетии. Совладелец продакшенов Gaudi Studio и SK Production. Разведен, но активно участвует в воспитании дочери Лолы.

Холостяк, Холостяк-5

7. Николай Тищенко, 42 года. Николая я вношу в свое голосование не впервые и неспроста: с завидным постоянством ресторатор жалуется мне на отсутствие дамы сердца. Ну как тут не помочь? Для тех, кто в танке, напомню: Тищенко - бизнесмен, владелец сети ресторанов, телеведущий и мастер спорта по дзюдо.

Холостяк, Холостяк-5

8. Владимир Бородянский, 40 лет. Руководителя медиахолдинга StarLightMedia я тоже вношу в список по традиции. Кто знает, вдруг ВВ увидит эту голосовалку, отбросит к черту все предрассудки и подастся искать свою судьбу под прицелом камер?

Холостяк, Холостяк-5

9. Александр Ткаченко, 48 лет. Еще один постоянный лот в этом аукционе. После расставания с Татьяной Гнедаш о личной жизни гендиректора «1+1 Медиа» ходят только слухи - временами настолько неприличные, что даже писать о них неудобно. Александр Владиславович, хватит терпеть инсинуации, на СТБ вам точно помогут!

Холостяк, Холостяк-5

10. Саша Кривошапко, 22 года. Финалист шоу «Х-фактор», музыкант, экс-супруг хореографа Татьяны Денисовой. Завсегдатай светских тусовок, обладатель скандальной репутации, немножко мачо… О материальной стабильности здесь вряд ли можно говорить, но корпоративами молодой вокалист не брезгует.

Холостяк, Холостяк-5

11. Евгений Литвинкович, 31 год. Финалист украинских талант-шоу, родом из Белоруссии. Начинал музыкальную карьеру с должности звукооператора в провинциальном дворце культуры и дорос до славы сольного вокалиста. Работает по контракту с СТБ. К слову, и для самого Жени, и для канала это прекрасный шанс опровергнуть слухи о женской природе Литвинковича.

Холостяк, Холостяк-5

12. Савик Шустер, 61 год. Не смотрите на возраст - таких бодрых, но при этом импозантных и стильных мужчин еще надо поискать. Украинский телеведущий и журналист с итальянским и канадским гражданством, один из самых высокооплачиваемых шоуменов нашей страны, основатель «Савик Шустер Студии». Зачем Савик проекту - разобрались, а вот нужен ли проект Савику? Кто знает, кто знает: Зураб Аласания очень убедительно рассказывает о грядущем изгнании Шустера из эфира...

Холостяк, Холостяк-5

13. Руслан Сеничкин, 35 лет. Идеальный холостяк: знаменит, одинок, обеспечен, умеет готовить. Мало кто знает, но у Руслана есть два высших образования - инженера и журналиста.

Холостяк, Холостяк-5

14. Кирилл Кяро, 39 лет. Украинский секс-символ эстонского происхождения. Телезвезда, исполнитель главной роли в нашумевшем сериале «Нюхач». Следит за собой, регулярно ходит в зал, любит путешествовать, умеет держаться в кадре. А еще, скажу вам по секрету, немножечко философ

Холостяк, Холостяк-5

15. Андрей Искорнев, 30 лет. Это Анне Калине на случай безысходности. Андрей роль Холостяка знает хорошо, с командой за третий сезон сработался, зрительниц очаровал. К тому же, пластический хирург снова свободен. Даешь по второму кругу!

В общем, такие мужики пропадают! Голосуйте, спасем хоть одного… И заодно обеспечим шоу добротной интригой.

Фото - vk.comtvi.ua, razvlekalka.com, Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...