]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей - Пастух, а вокруг - овцы. Очень серьезное расследование Няни

12:20 13.11.2014 2

Дамы и господа, предлагаю вашему вниманию детектив «Пастух и овцы». Действующие лица: 

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

Алена Тараненко, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций кинотеатра «Оскар»

Сергей Пастух, яркая звезда украинского шоу-бизнеса, стилист и, по мнению знающих людей, «певец ртом»

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

Анна Самойлюк, якобы пиарщица Сергея Пастуха

Уже третий день не дает мне покоя душераздирающая история, которую опубликовала в своем Facebook Алена Тараненко. Напомню, речь шла о звонке некой Анны Самойлюк, которая представилась Алене пиарщицей Сергея Пастуха и потребовала немедленно выдать ей билеты на премьеру «Поводыря» в «Оскаре». «Сергей оскорблен - почему у него нет пригласительных? Пастух негодует! Диктуйте список премьер, а на ближайшую выдайте стоячие места! Включите мозг!» - передала Тараненко слова собеседницы. Естественно, я не могла пройти мимо такого накала страстей и пересказала вам, дорогие читатели, подробности этого инцидента. За что была немедленно предана публичной порке:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

На следующий день госпожа Самойлюк на всякий случай пропесочила меня повторно:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

Как оказалось, в личной переписке озабоченная судьбой Сергея Пастуха девушка была еще более решительной - Алена Тараненко получила в Facebook целую горсть грозных матерных сообщений:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

К недоумению общественности, которая активно обсуждала эту драму в соцсети, в день упомянутой премьеры в «Оскаре» Алена опубликовала селфи с все-таки пробившимся на премьеру Пастухом:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

В комментариях Тараненко тут же атаковали удивленные друзья. Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций кинотеатра «Оскар» объяснила все просто - произошло недоразумение:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

«Любую историю можно закончить нормальным разговором, извинением и фотографией на память. Я ж пиарщик», - философски добавила Алена

Решив найти истину в этой... запутанной истории, я связалась с продюсером Сергея Пастуха и имела удивительный разговор, который передам вам без купюр. Поприветствовав собеседника, я сообщила, что хочу поговорить о девушке по имени Анна Самойлюк и узнать, действительно ли она является PR-менеджером упомянутой звезды. Но закончить вопрос мне не удалось:

- Откуда она вообще взялась, я не пойму? Где вы взяли эту информацию вообще? Мы читали статью, нам очень много писали... Чтоб вы понимали, за вчера мне написали 800 человек.

- Анна представилась Алене Тараненко пиарщицей Сергея Пастуха. Насколько я понимаю, она не занимает эту должность?

- Это вообще какая-то больная фанатка! Мы ее не знаем.

- Вы пытались пообщаться с Аленой Тараненко по поводу инцидента?

- Мы вчера виделись - она подошла к Сергею Пастуху и говорит: «Боже, вы стали моим фанатом (имеет в виду слово «кумир», - МН) после этой статьи, я хочу с вами сфотографироваться»! 

- Как ваш подопечный реагирует на всю эту ситуацию?

- Ему до одного места. Вы г..ном поливаете, а наши цветы растут. 

- Я так понимаю, Сергей попытался абстрагироваться от этой ситуации?

- Аб... Что сделать?

- Абстрагироваться.

читайте также
Пиарщица Сергея Пастуха напала на коллегу

- Отморозиться от нее?

- Ну да.

- А что ему делать? 

- Вы могли связаться с Анной Самойлюк, поговорить.

- Терять время? Зачем?

- Она же портит имидж Сергея, вы не находите?

- Пускай портит! Шо мне она? Она - больной человек, что мне с ней разговаривать, встречаться... Вы еще что-то хотите написать? Чтобы нас уже окончательно убить?

- Нет, я наоборот хочу разобраться в ситуации и показать, что у Сергея Пастуха нормальный директор, который не будет вести себя, как госпожа Самойлюк. 

- Я продюсер, а не директор! У нас директор Артем, который занимался с Олей Поляковой. Нас этот мальчик пиарит, а эта (Анна Самойлюк, - МН) - не наш директор, бред вообще! Девушка, пишите все, что хотите - я вам разрешаю. Самое скандальное, что вам только придет в голову, - все пишите и распространяйте. На любую тему - что вам придет в голову, то и пишите про Сережу. 

- Почему вы так реагируете?

- Это разве плохо? 

- Хорош любой пиар, кроме некролога?

- Конечно.

Постигнув истину правильного продвижения артиста, я обратилась с вопросами к единственной адекватной участнице этой истории:

- Алена, что вы думаете о ситуации - существует ли эта Аня или это «креативный» пиар-ход менеджеров Пастуха?

- Забавно, что ситуация рассматривается как созданная искусственно, как PR-план менеджеров артиста. Профессиональное чутье подсказывает мне, что причинно-следственные связь иная: сначала случилась лажа, план появился после. Так что «креативный PR-ход» звучит как незаслуженный комплимент.

- Расскажите о встрече с Сергеем Пастухом в «Оскаре».

- Сергей при встрече заверил меня в том, что Аня - самозванка, а его пиарщик - мужчина. Все так запутанно, что с уверенностью я могу утверждать только то, что менеджер артиста - точно мужчина и это был не его голос. Совместное фото - действительно моя инициатива. Нормальный разговор и селфи на память - отличный финал для абсурдной истории. Если что, на фото я - слева.

Напоследок - пару слов об Анне. Связываться с экспрессивной мадам Самойлюк я, признаюсь, побоялась, зато нашла время поближе присмотреться к ее страничкам в соцсетях. Facebook-аккаунт создан только в прошлом месяце, поэтому там ничего стоящего внимания не обнаружилось. А вот в социальной сети «ВКонтакте» Аня присутствует давно. На ее странице, разумеется, нашлись мудрые цитаты:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

Собственные философские размышления:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

Истории о тяжелых буднях:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

И ссылки на интервью Анны - в том числе, с Сергеем Пастухом:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

А одной из последних стала эта запись:

Сергей Пастух, Анна Самойлюк, Алена Тараненко

Существует ли девушка на самом деле - оставим гадать экстрасенсам

Здесь должен быть глубокомысленный вывод, но его в этой истории, как вы понимаете, быть не может. Хорошего вам дня и почаще улыбайтесь.

Фото - facebook.commedny.ru

Видео - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...