]
Facebook LiveJournal Twitter

Ткаченко объявил о женитьбе на всю страну. А надо ли?

12:00 24.11.2014 3

Год прошел, как сон пустой, царь женился на другой... В ночь перед прошедшим уикендом подконтрольные холдингу Плюсов голоса огорошили свою аудиторию новостью о предстоящей женитьбе Александра Ткаченко. Для начала, как я вам уже говорила, по этому поводу было созвано специальное совещание топ-менеджмента канала, эфирное «право первой ночи» досталось Кате Осадчей - около полуночи информация была обнародована в «Светской жизни», а через считанные минуты заметки с соответствующим сюжетом появились на tsn.ua (в разделе «Гламур») и «Дусе». Целая коммуникационная стратегия - в лучших традициях Плюсов.

Рядовой зритель и избранная публика массированной атаки на умы не выдержали и бомбардировали Facebook разнокалиберными и разнозаряженными комментариями по теме:

1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник

Под постом пиарщицы СТБ Елены Сандул коллеги рефлексировали между строк

1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник

На контрасте - обсуждение на странице шеф-редактора «Телекритики» Натальи Лигачевой 

1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник

читайте также
Тили-тили-тесто, Ткаченко и Баранник - жених и невеста!

Что касается Facebook-аккаунта ТСН, то там и вовсе случился бунт

Молва - явление неконтролируемое, но дыму без огня не бывает. Всем неравнодушным обещаю при встрече поинтересоваться у Александра Владиславовича, что сподвигло его объявить о помолвке с Анной Баранник на всю страну - ведь пара так скрывала, так скрывала свою любовь... Но надеюсь, счастью молодых кривотолки не навредят. Ну, полюбуйтесь, какие они милые:

1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник

1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник

И как подходят друг другу...

Уверена, ничто не помешает объединиться сердцам, которые бьются в унисон. 

1+1 медиа, Александр Ткаченко, Анна Баранник

Еще раз громко: совет да любовь! 

Фото - jetsetter.uayoutube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...