]
Facebook LiveJournal Twitter

Подкрепиться перед «Оскаром». Номинанты на кинопремию собрались на традиционный ланч

10:48 04.02.2015 0

У оскаровских номинантов есть одна традиция: каждый год за две недели до, собственно, самого «Оскара», они собираются на ланч. Зачем – не спрашивайте, не знаю. По идее, их и после церемонии неплохо кормят. Но вот собираются – и все. Видимо, поздравляют друг друга с тем, что стали номинантами. И гудят до утра.

Делают они это традиционно в отеле The Beverly Hilton, ну и в этот раз традиции изменять не стали.

Погодка радовала – было солнышко и 23 градуса тепла, так что желающие могли даже искупнуться в бассейне отеля. Но, видимо, никто не захотел переодеваться. Хоть дресс-код, конечно, был не таким строгим, как на «Оскаре» - дамы пришли в коктейльных платьях вместо вечерних, мужчины - вообще кто в чем.

Вот, к примеру, Бредли Купер

Оскар

Вы вот поняли, что значила эта клетчатая рубашка под костюм? Жениться вам, барин, пора!Ну, может у них в Голливуде так носят, не знаю. Хотя, например, Клинт Иствуд рядом стоит, пример подает - костюмчик, белая рубашечка, галстучек. Что значит - олдскул!

Кстати говоря, когда всех номинантов по очереди вызывали на сцену, Иствуда позвали первым. Оно, конечно, с одной стороны логично - из уважения к сединам. Но с другой стороны подумали бы: 84 года человеку! А он должен стоять и три часа ждать, пока один за другим поднимутся все остальные. Никакой организации, а еще Голливуд...

Ой, пока не забыла: гляньте меню.

Оскар

Десертик явно был красивый и вкусный... Впрочем, что это я, надо взять себя в руки. А то буду, как Опра Уинфри.

Оскар

Кстати, мне тут шепнули на ушко, что Опра всю церемонию гонялась за Робертом Дювалем.

Оскар

Может, хотела с ним сфотографироваться? А потом попросила кого-то из работников Академии проводить ее к его столику. Наверное, ей тоже фильм «Судья» понравился.

Ладно, давайте посмотрим на красоток. 

Как вам Джулианна Мур?

Оскар

Только, как говорила героиня рязановского фильма, «неудачные ноги нужно прятать». Ну, Джул вряд ли смотрела «Служебный роман». Кстати, знаете, что она заявила? Что, мол, конечно, очень рада этой номинации, но лучше бы ей дали «Оскар» в 2003-м за фильм «Вдали от рая». Наша Джуля балувана. 

Оскар

Зато Риз Уизерспун - просто умница и красавица. И платьишко милое надела, и сказала, что фильм «Дикая», за роль в котором ее номинировали на «дядюшку», принес ей рекордное количество бумажных и электронных писем от поклонников... Неужели у них там в Америке еще бумажные письма пишут? Ну, ничего, и до них дойдет прогресс.

Оскар

А что это с Кейт Бланшет? Снималась в «Звездных войнах» и забыла переодеться? Ну, может я придираюсь. Лишь бы здоровенькая была. Кейт, кстати, в этом году никуда не номинировали. Чего пришла - непонятно.

Оскар

Сандра Баллок вроде ничего так, да? В ромашечки

Оскар

А Марийон Котийар слюнявчик снять забыла

Оскар

Наряд Фелисити Джонс - без комментариев. Это, кстати, новая будущая звезда, если вы не знали. Номинированная за главную женскую роль в «Теории всего». Еще, не ровен час, статуэтку получит

Оскар

Вот, между прочим, еще одна - Розамунд Пайк, звезда «Исчезнувшей». Тоже может приятно удивить. У них там, кстати, что - соцсоревнование, у кого юбка короче?

Оскар

А это просто Мерил Стрип

Оскар

Девочки решили вместе сфотографироваться. Ну мимими же!

Оскар

А это Эми Адамс мимо проходила, решила зайти. Я сейчас не про одежду

Оскар

Ой, мой любимый Джонатан К. Симмонс. Помните, сумасшедший руководитель оркестра в «Одержимости»? Кстати, говорят, вел он себя сдержанно, скромно. Надо же

А знаете, кто сорвал самые громкие аплодисменты? 

Оскар

Стив Каррел! Это он с супругой, если что. Говорят ему хлопали громче, чем Опре. А это у них, наверное, что-то да значит. Первая в жизни номинация на «Оскар» у человека, кстати. 

Оскар

У Эдди Редмэйна - тоже. А еще, говорят, он был на ланче самым стильным мужчиной

Оскар

А с Эдвардом Нортоном знаете, что случилось? Вызывают его, значит, на сцену и объявляют: «Номинирован за роль в фильм «Отель Гранд Будапешт»!» Потом, правда, исправились. Минут через 20. Но осадок-то остался

Оскар

Чуть не забыла про Андрея Звягинцева! Как же без него

Оскар

Ну а потом все дружненько сфотографировались на память. А кто-то сфотографировался на их фоне. Надеюсь, вы понимаете, что на его месте должна была быть я. 

Фото - entertainmentwise.comjustjared.comlatimes.comarticle.wn.comspletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...