]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюс один. Анна Елисеева стала креативным продюсером FILM.UA Group

12:51 03.03.2015 0

С тех пор, как Ирина Костюк перебралась на FILM.UA и занялась молодежным контентом, я все думала, когда же творческий тандем Костюк-Елисеева возобновит свою работу? Так вот, официально это произошло вчера: 2 марта экс-креативный продюсер и маркетинг-директор телеканала ТЕТ приступила к работе в FILM.UA Group в качестве креативного продюсера. На этой должности Анна займется разработкой форматных и сценарных проектов, их редакторским и режиссерским сопровождением, кастингами, постпродакшеном и другими функциями по творческой составляющей scripted и non-scripted форматов, в том числе и ориентированных на молодежную аудиторию. 

«Я очень люблю свою работу, и за 12 лет усердного труда у меня накопилось достаточно опыта как в маркетинге, так и в производстве проектов. А от хорошего продюсера именно это и требуется – знать кому, где и что нужно для смотрения. FILM.UA – мощная компания, которая всегда идет на шаг впереди конкурентов, как в плане развития и внедрения новых технологий, так и в плане поиска новых тем для проектов. Кинопроизводство, сериальное производство, специальные проекты для Интернет и Новых медиа – все это позволяет выводить бренд FILM.UA на новый уровень, – комментирует Елисеева. – Безусловно, именно такой бизнес, создающийся на долгие годы, интересен в медиа. Это дает возможность создавать большие проекты, продакшн которых занимает долгие месяцы. Я искренне рада, что буду работать в FILM.UA Group и уверена, что мы создаем не просто контент, но и строим эту страну, растем вместе с новым медиа, новыми именами и новым зрителем».

«Я знаю Анну Елисееву очень давно, мы вместе работали еще в группе Интер. Аня – удивительный человек и настоящий профессионал, что она доказала своими проектами как на «Интере», так и на канале ТЕТ, – отмечает Сергей Созановский. – Я абсолютно уверен, что Анна не раз удивит и нас, и зрителей новыми яркими проектами и идеями».

Поздравляю Анну и компанию с обретением друг друга. И жду новостей о новом контенте.

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...