]
Facebook LiveJournal Twitter

Красивые - направо, странные - в сад! Холостяк Сергей Мельник определился с претендентками на свое сердце

12:33 07.03.2015 6

Наконец настала пора, когда мы с вами, дорогие женщины, сможем отомстить мужчинам за футбол. «Адью, дорогой у меня – «Холостяк»!», – сказали зрительницы и погрузились в пучину чужих страстей на канале СТБ, где вчера стартовало любимое дейтинг-шоу украинок.

Ну что, как вам холостяк? В Facebook вот, к примеру, восторгаются очаровательной улыбкой 26-летнего одессита Сергея Мельника. Согласна: улыбка – явно сильное место Холостяка-5. Да и вообще весь он какой-то такой милый-милый, сдержанный-сдержанный, скромный-скромный - «нежняк», как точно пометила одна из участниц… Так и хочется спросить: «Извините, а вы точно футболист?». Признаюсь, терзают меня смутные сомнения: не будет ли девушкам с ним скучно? А как следствие – и нам с вами?

Впрочем, что тут гадать – смотреть надо. А пока давайте вспомним, кто пришел побороться за сердце нового Холостяка.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

22-летняя студентка Валерия из Мукачево - прекрасный пример того, как, обладая красотой и даже неким умом, можно вызвать у мужчины идиосинкразию. Лера настроилась на духовную близость с Сергеем, пообещала ему прочесть стихотворение собственного сочинения, после чего забилась в истерике, не желая читать его при посторонних, затем, закатывая глаза и заламывая руки, таки вывалила на холостяка бурю своей поэтической страсти и разрыдалась... Неудивительно, что Сережа решил сохранить свою нервную систему и отправил девушку домой. Судя по реакции Леры на это, правильно сделал. Честно говоря, эта участница сделала мой вечер.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Юная Эмили сделала Холостяку настоящий сюрприз: в самый ответственный момент объявила, что Сережа ей вообще-то не нужен - на самом деле она пришла поддержать свою маму. Естественно, на церемонии роз была изгнана из шоу первой, еще и со специальной белой розой. А мамой ее оказалась...

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Еще одна странная женщина - дизайнер украшений Гала. Настолько загадочная и неземная, что испугала даже остальных участниц. Не говоря уже о Холостяке. В сад, все в сад.

Не знаю, как зрители, а я находку оценила. И даже знаю, где СТБшники откопали эту Леди Странность, семейные обстоятельства которой скрасили зрителям томную вечеринку: помните, в проекте «Герои & Любовники» был эпизод, когда участников стравливали с бывшими пассиями? Собственно там Гала и проявила себя во всей красе - Ксении Бугримовой осталось лишь передать девушку «Холостяку» в наследство.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Некоторые участницы проявили себя никак. Естественно, зрителям о них ничего не рассказали - хронометраж-то не резиновый. Все, что я знаю, например, о 30-летней Ирине - то, что она экономист и нового Холостяка ничем не зацепила.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Как и 25-летняя владелица магазина, эффектная блондинка Дарья из Днепропетровска.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

И 25-летняя администратор из Харькова Марина - ну не было искры, и все тут.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

22-летняя одесситка Анна, свадебный декоратор, тоже не стала фавориткой Сергея. Чем была просто возмущена: «Не, ну я в шоке!». А я вот как-то нет.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

О 23-летней Юлии зритель узнал чуть больше - ее воспитывали бабушка, мама и кошка. Правда, 1,5 года назад мамы не стало, и теперь Юля начинает жизнь сначала... Впрочем, история девушки, как и подаренный ею топор, впечатления на Холостяка не произвели.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Как и 23-летняя актриса Елена. Может, вела себя слишком наигранно?

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Ну, с 25-летней харьковчанкой, парикмахером Инной, все понятно: в разгар вечеринки она повела себя очень некрасиво, злобно наехав на одну из девушек. За что на церемонии роз была с позором изгнана. Но при этом не раскаялась.

А теперь - счастливицы. На этот раз их осталось не 15, а 16 (девушек благодаря Эмилии было не 25, а 26). Ну, тем интереснее будет борьба.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

20-летняя студентка Катя сразу призналась нам, что она - стерва и ведет себя, как хочет. В сексе, мол, умеет все, а что такое любовь, ей пока неведомо. Холостяку сходу предложила родить сына. Тому, судя по всему, идея понравилась.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Еще одна Екатерина, 23-летняя фехтовальщица из Николаева, настроена на одну с Сергеем спортивную волну. На первое свидание девушка пришла с рапирой, ее же обнажила в разгар вечеринки, попросив потенциального возлюбленного немножко с ней пофехтовать. Представляю себе, если что, эту семейку. Особенно детишек.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

20-летнюю Елену Головань вы действительно видели раньше - Лена стала финалисткой 6-го сезона проекта «Танцюють всі» и даже вроде бы нашла счастье в лице партнера по шоу. Но оно было недолгим, и теперь девушка надеется обрести покой в объятиях Сергея. Во всяком случае, он ей надежду на это дал.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Как и 26-летней Людмиле из Житомира, частному предпринимателю, которой довелось пережить личную драму и из-за этого чуть не свести счеты с жизнью.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Надеется залечить душевные раны в объятиях пятого Холостяка и 29-летняя Анастасия, администратор ночного клуба из Ивано-Франковска. Бывший муж ее морально унижал, теперь девушке нужен мужчина нежный и чуткий. Ой, Сережа, как же тебя на всех хватит-то?

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Еще одна жаждущая сатисфакции - 26-летняя Наталья из Киева. Девушка, кстати, получила розу первой, потому как во время вечеринки знакомства совсем занемогла и покинула съемочную площадку в машине скорой помощи. Сергей, как настоящий мужчина, счел нужным поддержать ее розой. Хотя, как мне показалась, нежная Наташа понравилась ему еще в момент знакомства - особенно из-за поцелуя в щечку.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

А 23-летняя киевлянка Марина просто очень красива. Еще и массаж Холостяку сделала на глазах у изумленных соперниц. Мужчины ведь - существа очень простые. Чего тут велосипед изобретать.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

И вот, кстати, в продолжение темы. Это мы с вами хихикали над 23-летней Ксюшей, бывшей содержанкой, которая не скрывает ни наличия пластических операций, ни того, что в мужчине для нее главное деньги. «А чо, вроде обеспеченный», - честно сказала она о Холостяке. «А чо, губы и грудь на месте - проходи», - явно подумал Холостяк. А вы смейтесь, смейтесь.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

А вот 24-летний сотрудник МИД Екатерина наоборот привлекла Сережу интеллектом. В мужчинах девушка больше всего ценит ум и мечтает работать в ООН. Интересно, зачем ей при этом муж-футболист?

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Чем покорила Сергея 24-летняя вокалистка Лия, я не поняла. Вернее, мне не показали. Но на церемонии роз Мельник заявил, что Лия стала для него «лучом света». Поверим на слово и ждем душераздирающую визитку девушки в ближайшем выпуске.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

О 26-летней Ирине, контент-редакторе из Киева, мне пока что тоже мало что известно. Кроме того, что девушка прошла дальше.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

О 21-летней Юлии из Львова мы узнали практичеки то же самое. Разве что еще то, что она - Барби этого проекта и единственная украиноязычная его участница.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Вот она - типичная блондинка! Мы ждали тебя, милая Лиля, 21 год, студентка, девственница. Я уже вижу, как ты будешь нас веселить - какое ж шоу без типажа «Эллочки-людоедки». Кстати, девушки сразу прозвали конкурентку «Лилей-устрицей» - за то, что презентовала Холостяку устриц. Но ему, видимо, подарок понравился.

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Следующий персонаж - мой любимый типаж баба-огонь, она же 23-летняя рыжая Татьяна - издатель из Славутича. Не везет девушке в любви - хоть тресни. Может, хоть конкурентки смогут объяснить Тане, почему?

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

24-летняя Ольга, ювелирный эксперт из Хмельницкого, утверждает, что она - умная блондинка. Но пока что ведет себя просто как блондинка. Может, это такой хитрый тактический ход?

Холостяк, Сергей Мельник, СТБ

Ну и, наконец, 24-летняя ивент-менеджер Рамина. Между прочим, бывшая девушка сына Димы Коляденко Филиппа. За словом в карман не полезет, палец в рот не клади. Веселая, откровенная и ненапрягающая. Холостяку сразу же подарила календарь со своим откровенным изображением. На что намекала - не знаю, но дальше прошла.

В общем, что я хочу сказать о кастинге: все правильно. Стерва есть, заучка на месте, дурочка имеется, девственница присутствует, фрик в нашем распоряжении. Девушки яркие, колоритные, террариум  дружный девичий коллектив укомплектован.

А что из всего этого получится - посмотрим. В прямом смысле этого слова.

Фото - пресс-служба СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...