]
Facebook LiveJournal Twitter

Сейлз-хаус «Медиапартнерство» возглавил топ-менеджер из УМХ

09:30 10.07.2015 0

Неожиданную новость сообщили вчера в «Медиа Группе Украина». Уже неделю (с 2 июля) собственным сейлз-хаусом телегруппы управляет Юлия Костецкая, пришедшая на должность директора ООО «Медиапартнерство» и «Медиапартнерство Баинг» из УМХ. Владимир Квашин, занимавший этот пост с мая 2014 года, будет заниматься в «Медиа Группе Украина» направлением продаж политической рекламы.

Последние три года Юлия работала коммерческим директором журнала «Vogue Украина», до этого – в компаниях «Блиц-Информ» и Атлантик Групп Медиа Холдинг. В новой должности топ-менеджер сосредоточится на актуализации коммерческой стратегии сейлз-хауса, управлении продажами прямой рекламы и спонсорства, определении новых каналов продаж и взаимодействии с другими бизнес-активами «Медиа Группы Украина».

«Работа в «Медиапартнерстве» – для меня это и возможность, и вызов одновременно, - признается Юлия. – Возможность – это реализация на телевидении моего опыта работы в рекламе, а вызов – это освоение нового поля деятельности, в котором свои правила, законы и игроки. Я осознаю уровень ответственности, который возложен на меня, и ценю то доверие, которое оказывает мне «Медиа Группа Украина».

Стратегические задачи, что ставятся передо мной – это построение эффективной бизнес-модели продаж рекламы на ТВ-каналах группы, а также формирование коммерческой политики по продажам рекламы и спонсорства. Кроме того, портфель медиа-активов МГУ дает возможность развивать и реализовывать мультимедийные и кросс-платформенные продажи рекламы уже в ближайшем обозримом будущем. Развитие этого направления продаж является для меня чрезвычайно  интересным».

Желаю Юлии скорейшего воплощения амбициозных планов в непростое для холдинга и страны время. И уже бегу разузнавать, кто занял ее место в «Vogue Украина».

 

 

По материалам пресс-службы «Медиа Группы Украина»

Фото - vogue.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...