]
Facebook LiveJournal Twitter

С Днем рождения, «Интер»!

15:03 20.10.2015 4

Эта осень богата на праздники для отечественного телевидения. Совсем недавно юбилей отгуляли Плюсы, а сегодня настал еще один знаменательный день - 19-ый День рождения телеканала «Интер». Вещатель за это время пережил буквально все: взлеты и падения, любовь и ненависть, многочисленные смены руководства и связанные с этим скандалы. Но, как говорится, абсолютно всем нравятся только стодолларовые купюры. По этому поводу желаю «Интеру» процветать, радовать свою аудиторию во что бы то ни стало и никогда не унывать: рейтинги - они как бумеранг, сегодня здесь, а завтра в другом месте.

А еще мне тут удалось оперативно разузнать, чего родному каналу нажелали его ведущие.

Анастасия Даугуле:

- Красоты кадра, яркости идей, мудрости слова, легкости слога, понимания и внимания зрителя. И, конечно, высоких рейтингов, куда же без них!

Жанна Тихонова:

- Дорожить своими сотрудниками, поддерживать командный дух. Чтобы каждый ощущал счастье быть частью главного канала страны.

Андрей Данилевич:

- Любимому каналу хочу пожелать долголетия! Продолжать оставаться первым и главным каналом страны! Продолжать развивать умное и интересное телевидение! Оставаться лучшим другом для наших зрителей! Всем коллегам, сотрудникам, друзьям хочу пожелать крепкого здоровья и сказать «СПАСИБО» за каждый день в эфире. «Интер» и наша работа - это то, что касается каждого.

Роман Кадемин:

- Когда мне было 19, мне кажется, я был очень похож на сегодняшний «Интер». Мне хотелось свернуть горы, влюбляться и быть любимым, дарить людям радость. Я ощущал, что у меня впереди целая жизнь, которую я хочу прожить ярко и принести окружающим как можно больше пользы! Что примечательно, в мои 19 я мечтал быть частью команды «Интера». И совсем скоро моя мечта осуществилась. Сегодня я хочу пожелать моему родному каналу, пусть и его мечты всегда исполняются!

Егор Бенкендорф:

- Я хочу пожелать каналу одну вещь - продолжать быть полезным людям, своему телезрителю. Поддерживать его. Помогать ему. Защищать его. Именно в этом, а особенно - сейчас, я вижу основную задачу медиа.

Ну и что за праздник без музыки? К прозвучавшим поздравлениям присоединятся давний друг канала, слова которого пусть станут путеводной звездой для нашего именинника.

Фото - inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...