]
Facebook LiveJournal Twitter

«Телетриумф». Народное голосование за героев отечественного эфира

11:40 17.11.2015 0

Награда, как говорится, всего отыщет своего героя, даже если поискам будут мешать внешние обстоятельства. В прошлом году главная телевизионная премия страны «Телетриумф» сделала вынужденный перерыв, но теперь она снова на арене, и статуэтки готовятся разойтись по заслужившим их рукам.

Пока эксперты рынка в поте лица изучают контент сразу за два года и отдают свои голоса лучшим из лучших, я объявляю свою традиционную гонку «Народный телетриумф». В ней, как обычно, собраны все те же номинации и номинанты, что и у знатоков ИТК, вот только выбрать героев придется вам, мои читатели. Руководствуйтесь симпатиями и здравым смыслом, не ведитесь на красивые обертки, внимательно изучайте новые номинации - их в нынешнем году собралось немало. Заодно и проверим, насколько солидарны эксперты с народом.

Если же разум вам подсказывает, что выбирать здесь нечего, а душа жаждет альтернативы - добро пожаловать ВОТ СЮДА . «Телепозор» и «Антитриумф» сами себя не раздадут, а указать лузерам на их место в этой жизни всегда приятно.

Фото - niklife.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...