]
Facebook LiveJournal Twitter

«Владимирская, 15» и другие достопримечательности Киева. Проверьте, хорошо ли вы знаете город

12:25 08.12.2015 4

Минувшая осень научила украинских зрителей тому, что хорошие сериалы про разного рода правоохранителей можно ковать и в наших широтах, а не только закупать у соседей. Доказательством тому служат многочисленные премьеры, которыми, начиная с сентября, радовал свою аудиторию телеканал ICTV. Сегодня же наконец настало время презентовать последнюю новинку сезона - картину «Владимирская, 15».

Об этом сериале я рассказывала немало. Например, вы уже знаете, что его отличительная черта - узнаваемый Киев: перипетии проекта происходят на улицах города, и буквально в каждом эпизоде присутствует неповторимая атмосфера украинской столицы. Создателей фильма можно понять - при должном подходе виды города в кадре способны украсить любое произведение. И, кстати, киношники часто этим пользуются: вряд ли в центре Киева найдется место, ни разу не мелькавшее на экране.

Пользуясь случаем, я решила проверить, насколько хорошо вы знаете стольный град с этой стороны, и предлагаю пройти соответствующий тест. Его суть в том, чтобы по одному кадру с киевскими пейзажами угадать, какому фильму или сериалу он принадлежит. Готовы? Поехали!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...