]
Facebook LiveJournal Twitter

А я говорила! На канале ТЕТ таки сменился генпродюсер

18:08 31.03.2016 0

Вот уж не думала, что стильный, модный, молодежный канал ТЕТ окажется таким застенчивым. Когда месяц назад на рынке появились слухи, что Наталья Вашко перестала быть генпродюсером вещателя, я отправила в его пресс-службу соответствующий запрос. Но там, как вы помните, мне не только не ответили, но еще и немного нахамили. Впрочем, я не злопамятная, и теперь, когда появились свежие подробности перемен на ТЕТе, с удовольствием о них расскажу.

Итак, Наталья действительно покинула свой пост, а ее удобное кресло отныне занимает Виктория Левченко (экс-Шульженко). Правда, рассказать об этом сразу я вам не смогла: целый день ожидала от канала обещанного комментария. Которого так и не дождалась - в компании посчитали, что лучше сразу обнародовать новость об этом.

Что ж, и на том спасибо. Публикую пресс-релиз, на написание которого у пресс-службы ушел целый день:

«C 1 апреля генеральным продюсером телеканала ТЕТ станет Виктория Левченко. «Канал активно растет по своей аудитории, мы будем и дальше бороться за внимание зрителя. Кардинальных изменений не планируем, а из работы Наташи, конечно же, оставим все самое лучшие, чего не мало», - прокомментировала Виктория Левченко. Напомним, до этого Виктория занимала должность программного директора канала и присоединилась к команде в сентябре 2015 года. Последние три года она работала программным директором канала СТС, а ранее – генеральным продюсером канала 1+1. «Мы рассчитываем продолжить сотрудничество с Натальей по другим проектам 1+1 медиа. Что касается Виктории - желаю ей и команде ТЕТ успехов, для этого есть все предпосылки», - прокомментировал генеральный директор 1+1 медиа, Александр Ткаченко».

Ход с назначением Виктории, в общем-то, очевидный и предсказуемый. Более того, думаю, перспективы карьерного роста Виктории были обещаны еще на этапе переговоров - иначе зачем еще человеку жертвовать законным декретом?

Фото - пресс-служба "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...