]
Facebook LiveJournal Twitter

Жми на кнопку - получишь звезду. Голосуем за потенциального победителя проекта «Голос. Дети»

13:58 08.11.2016 0

Вот так незаметно очередной сезон проекта «Голос. Дети» добрался до очередных вокальных боев. И вам придется за кого-то болеть - впереди ведь прямые эфиры, результаты которых полностью зависят от зрителей.

Я надеюсь, вы добросовестно отсмотрели все слепые прослушивания и уже определились с фаворитами. А если в какое-то из воскресений соверешнно случайно на что-то отвлеклись, я как всегда готова прийти вам на помощь: сейчас о каждом члене каждой команды все расскажу. И даже покажу.

Поскольку первой команду по традиции набрала Тина Кароль, начнем с ее подопечных.

Семилетняя непоседа Оля Гарбузюк для начала озвучила рыбку в мультфильме «В поисках Дори», а потом решила, что хочет стать известной певицей и пришла на «Голос. Дети». Судей она покорила не только исполнением хита Элвиса Пресли Tutti-Frutti, но и своей сумасшедшей энергетикой.

Теперь Оля хочет выиграть шоу и зарабатывать 100 тыс. Посмотрим, посмотрим…

Восьмилетняя харьковчанка Анна Мкртчян создала на шоу прецедент: спела на обычном стуле. Но не потому, что таков был творческий замысел: просто как раз накануне слупых прослушиваний девочка сломала ногу. Тем не менее, это не помешало ей исполнить песню Ани Лорак Shady Lady так, чтобы развернуть кресло Тины Кароль. Теперь цель Ани – доказать, что она ничем не хуже брата Эрика, который тоже прошел слепые прослушивания и попал в команду Монатика. Ну, о нем – чуть позже.

А этого парня вы уже хорошо знаете – да, этот тот самый Саша Подолян, который покорил сердца телезрителей в шоу «Маленькие гиганты». Теперь Саше 12 лет, у него – мутация голоса, но он все равно решил рискнуть и исполнил на слепых прослушиваниях знаменитую композицию Caruso, развернув к себе сразу три кресла.

Ну и выбрал, сами понимаете, кого. 

Экзотичное имя 10-летней Катрины-Паулы Деринга объясняется просто: она приехала к нам из Латвии, где коллекционирует победы в различных конкурсах. Но перед тем, как приехать к нам, Катрина-Паула успела не пройти в первый сезон российского «Голоса.Дети» и пройти во второй.

А теперь вот решила и в украинском счастья попытать. А все потому, что за разворот одного тренерского кресла папа пообещал ей собаку. Пришлось спеть знаменитый хит Лары Фабиан Je t’aime и развернуть целых три кресла. Теперь, получается, Катрину-Паулу ждут целых три щенка... Интересно, что будет, если она победит?

А тут у нас – целое трио, трио SMILE. 12-летние киевлянки Катя, Даша и Катрин поют вместе почти пять лет и уже много раз участвовали в кастинге поодиночке. К сожалению, безрезультатно. И только объединение усилий и хит Рианны Umbrella помог девчонкам попасть в команду Тины Кароль. Интересно, что будет дальше?

Восьмилетняя Надя Довбуш поет с двух лет и уже стала звездой родного села Большая Корениха. Но теперь решила выйти на всеукраинский уровень и для начала при помощи песни Пелагеи «Рано» развернула кресло Тины Кароль. Серьезная заявка на успех.

14-летняя Анастасия Тарнавская из поселка Деражня Хмельницкой области – девочка не простая. Из-за врожденного дефекта кистей рук она отличается от сверстников, но не расстраивается и своим участием в проекте хочет помочь другим детям с особыми потребностями поверить в себя. А в случае победы - открыть свою студию звукозаписи и помогать тяжелобольным сверстникам.

Первый шаг к осуществлению мечты ей помогла сделать песня Илларии.

10-летний Рафаэле Пападиа вообще-то приехал из Беларуси, но считает себя настоящим итальянцем. И в проекте ему нужна только победа: иначе девочка Арина, которую он любит уже два года, его не выберет. Так что Тина Кароль сама не поняла, насколько важное дело сделала, когда развернулась к парню.   

Мотив прихода на шоу 11-летней Полины Писарцовой весьма занятен: девочка хочет доказать, что достойна висеть на доске почета в родных Деркачах Харьковской области. Ну, как минимум еще один раз Полину по телевизору точно покажут. А там и до доски почета недалеко.

Одессит Миша Киселев в свои 12 - мальчик очень взрослый: уже работает звукорежиссером, потому что знает, что настоящий мужчина должен хорошо зарабатывать. Но и поет он очень по-взрослому - даже если это хит самого Святослава Вакарчука «Я не здамся без бою». Это «взрослое» исполнение и помогло ему развернуть целых три кресла.

Малышка Полина Загной, 8-летняя пеерселенка из Луганска, тоже знала, что спеть - для слепых прослушиваний она выбрала песню Тины Кароль «Намалюю». Ну и попала к ней в команду, предварительно спев на бис с Тиной и Монатиком - помните, я рассказывала?

14-летняя Элина Иващенко пришла на проект, чтобы воплотить мечту мамы, которая умерла, когда Элине было 2 годика. И чтобы порадовать 78-летних бабушку с дедушкой. Ну, уже как минимум тем, что сумела развернуть к себе все три крелса, Элина порадовала. Хочется верить, что у нее получится радовать их и дальше.

12-летняя Эмили Истрате приехала к нам из Молдовы с одной целью: стать такой же известной, как ее любимый Джастин Бибер. Не уверена, что Бибер исполняет песни вроде Hora Din Moldova, но Эмили композиция помогла.

И еще одна песня из репертуара Тины Кароль - «Україна це ти», и еще один прошедший в проект ребенок - 11-летняя Мария Краснощок из Харькова. Кстати, на кастинге она уже в четвертый раз - первые три попытки не увенчались успехом. Но настойчивость иногда творит чудеса.

Может, кого-то на проект привело желание стать звездой, а 11-летняя Дарья Швец твердо ершила купить домик в Испании. Потому и песню для слепых прослушиваний выбрала испанскую - Historia de un amor. Помогло: Даше даже пришлось выбирать между Тиной и Монатиком.

13-летняя Лилиана Камоцкая из Минска уже 5 лет увлекается творчеством Аллы Пугачевой и подражает ее стилю - как в одежде, так и в вокале. Ну и песню, естественно, выбрала из репертуара Примадонны - легендарного «Арлекино». Разве могла Тина Кароль к ней не повернуться? Как, впрочем, и Потап.

12-летняя Наталия Берест из Сум уже в таком раннем возрасте решила стать берегиней украинской культуры. Песню выбрала соответствующую - «Ой, люлі-люлі, налетіли гулі». Ну и спела ее хорошо - во вяком случае, Тина оценила.

История 10-летней Лизы Волощенко поражает: год назад родная мать бросила ее, уйдя из семьи к другому мужчине, и не общается с ней. Естественно, посредством проекта ребенок хочет обратить на себя внимание мамы. А внимание судей Лиза обратила испонением песни Уитни Хьюстон I have nothing - да так, что Тина Кароль отдала ей последнее место в своей команде.

Вторым к финишу пришел Потап - познакомимся с его командой.

10-летняя винничанка Татьяна Алексеенко покорила судей исполнением «Кукушки» Виктора Цоя. Помимо мощного вокала у Тани еще и мощная энергетика, которая буквально сбивает с ног. Так что, думаю, ее соперникам в шоу придется непросто. Тем более, что Таня очень любит побеждать. Кстати, Потапа в качестве тренера Таня выбрала, потому что очень уважает его творчество. О как.

12-летний Кирилл Черпита из Бучи - мальчик необычный, потому что дружить предпочитает с девочками, любит шить одежду куклам, занимается музыкой вместо футбола и делает современные прически. Мальчишки его, естественно дразнят. Вот Кирилл и пришел на проект, чтобы доказать, что он – настоящий мужчина. Песню выбрал соответствующую – A man’s world Джеймса Брауна и буквально на последних секундах развернул кресла Потапа и Монатика.

Ваня Ястребов родом из российского Волоколамска, но в свои 13 лет уже 3 года работает в Москве, где живет без родителей, с сестрой – из-за непонимания с отцом. Парень официально зачислен в труппы двух театров – Камерного музыкального им. Покровского и московского областного театра юного зрителя. Кресло Потапа к нему развернулось уже на первых секундах исполнения романса «Дорогой длинною».

А тут у нас – 13-летняя Иванна Решко, обладательница Гран-при разных вокальных конкурсов. Тем не менее, на «Голос.Дети» она пришла уже во второй раз. К счастью, на этот раз – удачно.

Кстати, Иванна – поклонница не кого-нибудь, а музыкального продюсера проекта Руслана Квинты. Жаль, что он не набирал команду.

11-летний Денис Родин делает все, чтобы стать героем для своего отца – ветерана АТО. Парень уже участвовал в национальном отборе на «Детское Евровидение», а теперь решил покорять «Голос.Дети».

Песня One Republic «Love runs out» помогла ему сделать в этом нелегком деле первый шаг - наверное, парень знал, что Потап ее очень любит.

Антону Мельнику из Киева – 14 лет, и он уже понял, что в жизни ему не нужно ничего, кроме музыки. Правда, сверстники его увлечение не понимают и не одобряют. Ну и, как вы понимаете, с помощью шоу Антон хочет их мнение изменить. 

Для прослушиваний он выбрал песня Джастина Бибера Love Yourself.

12-летнюю Лизу Валькову вы тоже уже видели в проекте «Маленькие гиганты» – она была участницей команды Дантеса, правда, до финала не дошла. И вот – пришла попытать счастья в «Голосе. Дети». Свое участие в проекте Лиза посвящает папе, который ушел из жизни 2 года назад. Потому и выбрала для кастинга его любимую песню – «Симона».

Вообще-то 9-летняя Ева Аш хочет, чтобы ее признали самой красивой девочкой в мире. При чем тут «Голос. Дети» – непонятно. Тем не менее, Потапа впечатлило ее исполнение песни Елены Ваенги (!) «Папа, нарисуй».

Интересный персонаж, что и  говорить.

Ну, с этой участницей и ее путем в проекте вы давно знакомы – 8-летняя Варвара Кошевая, дамы и господа, дочь того самого Евгения Кошевого из «Квартала 95». О прохождении Варей кастинга я рассказывала очень подробно, так что просто вспомним, как это было.

14-летняя киевлянка Хелин Коньяр вообще-то уже участвует в мюзикле, но от одноклассников это скрывает. Участие в «Голос. Дети» ей скрыть вряд ли удастся. Тем более, что, развернув кресло Потапа, она прошла дальше.

9-летняя Вероника Крыжановская сразила всех наповал исполнением хита Отиса Реддинга Respect. Все-таки, цель у нее была конкретная – помирить родителей.

Думаю, все у девочки получится: под таким напором сдастся кто угодно.

Девятилетняя Алиса Чиджан из Харькова на слепых прослушиваниях выступала с температурой, но все равно не оставила Потапа равнодушным. Думаю, Олега Скрипку, чей хит исполняла Алиса, она равнодушным тоже не оставила. Жаль, Олег в этом году не сидит в тренерском кресле.

Еще одна девочка, которая поет в память об ушедшем отце – 14-летняя Кристина Галайко из львовской области. Судя по тому, как она исполнила O mio babbino caro, Кристину ждет оперная сцена. Но начать она решила с «Голоса» и команды Потапа, которого выбрала из троих повернувшихся тренеров. Ну, почему бы и нет. 

Родители 14-летней Селин Ипкин из Алматы наверняка знали, что делают, когда давали дочери такое имя – как, будучи тезкой Селин Дион, можно было не запеть? Правда, говорить у Селин получается хуже, чем петь – из-за неуверенности в себе девочка заикается. Ну, думаю, проект поможет ей искоренить проблему.

Вы послушайте, какое выступление!

12-летняя Лиза Костякина решила не повторять ошибку сестры, которая послушалась отца и сошла с творческой стези. С помощью проекта она хочет доказать папе, что ее от пения отговаривать не нужно.

Как минимум Потап с Монатиком с ней в этом согласились.

Родители 11-летней минчанки Анфисы Хмелевской некогда выступали в собственной группе «Вояж», но больших успехов на эстрадном Олимпе не добились и тепереь вовсю оберегают дочь от этой стези. А она все равно на нее вступила – спела знаменитую Chandelier и попала в проект.

И пусть теперь родители кусают локти – от судьбы, видимо, не уйдешь. 

13-летний Назар Власюк из Ровно мечтает дать концерт для 500 зрителей, а на вырученные деньги купить белый рояль. Надеется, что участие в проекте ему в этом поможет.

Кресло Потапа он развернул исполнением бессмертной Santa Lucia:

Девятилетняя Тали Купер поет с 4 лет, причем вместе со старшей сестрой – успешной исполнительницей. И все, что делает Тали, она делает с целью доказать, что не менее талантлива.

Ну не знаю, как там насчет сестры, а песню Джамалы History repeating участница исполнила ничуть не хуже победительницы «Евровидения-2016».

Наконец, МONATIK, укомплектовавший свою команду позже всех (напомню, в этот раз тренеры набирали сразу по 18 участников). Ну, новичкам простительно.

13-летний Андрей Бойко из Вишневого – сын музыкантов Национальной оперы. Логично, что с двух лет Андрей на память знает все оперные арии. Кстати, в «Голос. Дети» он уже участвовал - в первом сезоне. Да и в «Маленьких гигантах» мы его видели. Но, видимо результатом остался недоволен и теперь хочет достичь большего.

Интересно, что из трех повернувшихся тренеров Андрей выбрал Монатика. Знал, наверное, что делал.

А вот и тот самый Эрик Мкртчан, с  чьей сестрой мы познакомились чуть раньше. На шоу его привели две мечты: мамина – быть на большой сцене, и своя – увидеть вживую Тину Кароль. К сожалению, Тина на исполненную Эриком Mamma knows best не повернулась, зато повернулся MONATIK. Хотя лично я Тину в этой ситуации решительно не понимаю. Послушайте и разделите мое удивление:

Влад Феничко из Полтавы в свои 13 уже никак не может определиться с девочками, зато точно определился с жизненным путем: петь и только петь. Кстати, к Владу Тина Кароль как раз повернулась. Но он все равно выбрал Монатика.

Эта совершенно удивительная девочка, 10-летняя Лера Лысенко, больше всего любит.. бардовские песни. Поэтому и на «Голос. Дети» пришла с песней Семена Каца «С тучки на тучку» и сама аккомпанировала себе на укулеле. Чем соверешнно покорила Тину Кароль и Монатика. Ну и выбрала, как вы понимаете, последнего.

Еще один представитель Израиля – 13-летний Тимоти Санников, победитель многих международных конкурсов. Украинский «Голос. Дети» ему интересен из-за высокого уровня конкуренции. Ну, я его понимаю. 

Восьмилетняя Саша Мироненко пришла на проект, чтобы исполнить мечту мамы – стать известной певицей. А то мама бросила карьеру, родив Сашу. Да еще и Сашин папа от мамы ушел. Между прочим, я в Сашиной маме узнала Анну Зотьеву – некогда действительно известную певицу и даже участницу одного из сезонов взрослого «Голоса».

Так что от всей души желаю Саше успеха на проекте!

А это - дочь телеведущей Татьяны Рамус и бизнесмена Игоря Воронова, 12-летняя Аня. И, как многие дети влиятельгных людей, она хочет «добиться всего сама». Ну, по крайне мере разворотов двух тренерских кресел уже добилась.

Главный комплекс 12-летней Дары Село - ее рост: девочка слишком высокая для своего возраста. Ну вот, теперь хочет, чтобы одноклассники обратили внимание еще и на ее голос.

Кажется, получилось.

Еще одна гостья из Алматы – 7-летняя Алина Cансизбай. Помимо вокала девочка занимается карате, что заметно: своим исполнением песни Ареты Франклин Think она буквально вырубила Монатика. Хорошо, хоть на кнопку успел нажать. 

Преподавательница музыки 12-летней Дарины Квитчастой пыталась убедить ее в том, что голоса у нее нет и будущего на сцене тоже нет. Поэтому Дарина и приехала на «Голос.Дети» - чтобы убедить преподавательницу в обратном.

Надеюсь, та сейчас кусает локти: к Дарине развернулись все три тренера.

Если у тебя есть голос и ты умеешь модно петь, нужно доказать это всем посредством песни Running. Что и сделала 14-летняя Маргарита Хорошун из Одессы. И мало того, что на первых же секундах развернула к себе два кресла, так еще и стала рекордсменкой по просмотрам в YouTube.

Молодец, я считаю.

Еще одна одесситка Рита в команде MONATIKa, 13-летняя Рита Халина, пришла в проект в поиске друзей – а то в школе с ней дружить почему-то не хотят. Посмотрим, что они теперь скажут!

14-летняя москвичка Анна Голодная покорила тренеров исполнением песни Земфиры. Теперь она мечтает записать сольный альбом. Но сначала - победа в проекте.  А там уже и о карьере можно будет подумать.

У 14-летней Дарьи Остапук из Луцка есть уже и победы на международных конкурсах, и сценический псевдоним, и даже собственный клип. Не хватает только победы в «Голос. Дети».

Первый шаг к исправлению этой несправдливости Даша сделала, исполнив песню Адель Rolling in the deep.

У 12-летней Карины Аракелян из Днепра есть большапя мечта стать известной певицей и большой голос. Но при этом – большой страх большой сцены. А со страхами, как вы понимаете, нужно бороться.

Что Карина и делает на проекте.

13 лет – тот возраст, когда вовсю буяет первая любовь. Настигла она и Алину Гваджая, которая приехала в Киев аж из Минска, чтобы признаться в любви мальчику, без которого не может жить. Ну а заодно сделать первый шаг на пути к карьере - почему нет? Голос-то отличный.

И снова гостья из Минская  14-летняя Анна Лысая – одноклассница, между прочим, финалиста прошлого сезона Руслана Асланова. Она приехала к украинским тренерам за консультацией: стоит ли строить вокальную карьеру. Судя по тому, что Аня оказалась в проекте, их ответ вы поняли.

Ну и, наконец, 14-летняя Юлия Радчук из Ивано-Франковска, которая последней развернула кресло MONATIKa и теперь очень хочет убедить родителей в том, что шоу-бизнес - не грязное дело, а ее призвание. 

Ну, я сделала все, что могла. Теперь дело за вами: голосуйте за того ребенка, которого считаете наиболее вероятным победителем этого сезона «Голоса. Дети». А вдруг тренеры прислушаются к вашей подсказке? 

 Фото - пресс-служба 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...