]
Facebook LiveJournal Twitter

Как вы лодку назовете... Лучший способ выбрать название для вашего продакшена

10:43 10.01.2017 1

Испокон веков наступление нового года служило людям сигналом о том, что пора бы внести в свою жизнь немного разнообразия. Традиции укоренились, и сегодня январь по праву считается месяцем начинаний: одни бросают курить, другие записываются в спортзал, а третьи обещают себе отныне вести только здоровый образ жизни. Насколько эта тактика срабатывает - другой вопрос, но пройти мимо такого окна возможностей я не могу.

Подозреваю, что каждый из вас хотя бы раз в жизни мечтал открыть собственный продакшен. И если театры начинаются с вешалок, то здесь первое впечатление составляют по названию, а потому ему стоит уделить должное внимание. Все выходные я сочиняла для вас игру, которая поможет выбрать звучное и красивое имя вашему детищу, так что вам остается только его завести.

Предлагаю не терять времени и сразу переходить к сути. Правила игры - проще некуда: определяемся с датой своего рождения (в качестве альтернативы можно также взять формальный день рождения продакшена), ищем себя в списке и радуемся. Призываю всех делиться результатами в комментариях - так будет еще интереснее.

продакшен, игра

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...