]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал СТБ закрывает проект «Танцюють всі!»

15:17 26.01.2017 2

Сколько бы ни пели о том, что шоу должно продолжаться, каждый телепроект рано или поздно должен завершиться. Увы, сегодня этот день настал для любимого многими проекта «Танцуют все!», украинской адаптации формата So You Think You Can Dance.

Талант-шоу, которое девять сезонов радовало зрителей головокружительной хореографией и мастерством танцовщиков, 30 декабря 2016 года простилось со зрителем в последний раз.

«Мы благодарны команде «Танцюють всі!» и членам жюри за отдачу и профессионализм, с которыми они трудились над этим сложнейшим, но очень красивым шоу. За девять лет коллеги открыли невероятное количество талантливейших хореографов и танцовщиков; сумели изменить лицо современной украинской хореографии и влюбить в нее украинцев, создав танцевальную моду в нашей стране. Вместе с проектом выросло новое поколение, для которого танцы стали смыслом жизни и даже профессией. Также мы благодарны нашим бессменным ведущим Лилии Ребрик и Дмитрию Танковичу, отдавшим «Танцюють всі!» частичку своей души», - признался генеральный директор телеканала СТБ Владимир Бородянский.

За девять лет проект «Танцюють всі!» привлек лучших хореографов Украины и множество международных гостей к судейству и постановкам, трижды стал лауреатом премии «Телетриумф» и покорил сердца миллионов зрителей.

Впрочем, следом за плохими новостями обязательно должны появиться хорошие - например, о том, какой новый масштабный проект СТБ покажет в пятничном прайме осенью. И у меня даже есть кое-какие соображения.

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...