]
Facebook LiveJournal Twitter

Реклама, с которой не переключают. Самые крутые ролики Суперкубка

14:40 06.02.2017 0

Надеюсь, вы уже успели пересмотреть все трейлеры и анонсы, которые сегодня ночью впервые показали в рамках Super Bowl. Но не фильмами едиными: главное спортивное событие года славится еще и тем, что в перерывах игры здесь показывают самую дорогую, креативную и захватывающую рекламу в мире. Каждый ролик достоин того, чтобы говорить о нем отдельно, а некоторые их них вполне могут переплюнуть многое из того, что прямо сейчас идет в кино.

Корпорации подходят к созданию роликов настолько серьезно, что даже актеры из первой лиги не брезгуют исполнять в них главные роли. Пересмотрев все, чем был богат Суперкубок, я отобрала для вас 12 звездных реклам, каждая из которых достойна называться лучшей.

Мелисса Маккарти в рекламе Kia

Мир может спать спокойно, ведь его спасает сама Мелисса Маккарти. Но не просто так, а чтобы спокойно ездить на автомобиле Kia:

Джейсон Стэйтем и Галь Гадот в рекламе Wix

Представьте, что может случиться, если Чудо-женщина и Джейсон Стэйтем в любой из своих ролей отправятся на ужин, а преступники попробуют этому помешать. Да, драка, конечно, будет, но еще получится реклама конструктора сайтов Wix:

Адам Драйвер в рекламе Snickers

Соскучились по Кайло Рену? А он, между прочим, не только к продолжению «Звездных войн» готовится, но и в рекламе успевает сниматься:

Стив КареллСтэн Ли, Джимми Киммел и другие в рекламе Honda

Ради свеженькой рекламы своего кроссовера Honda всерьез заморочилась и оживила выпускные альбомы сразу нескольких голливудских знаменитостей. Надеюсь, зрители Суперкубка героизм оценили:

Джон Малкович в рекламе Squarespace

Любой ролик становится в тысячу раз круче, если в нем появляется Джон Малкович. Ресурс Squarespace заставил актера пофантазировать о том, как он регистрирует собственный домен, но его опережает тезка-рыбак. Джон, конечно, недоволен:

Джеффри Раш в рекламе National Geographic

То, что канал National Geographic готовит сериал об Альберте Эйнштейне, которого сыграет Джеффри Раш, не секрет. Но вот то, что к Суперкубку он возьмет и заиграет на скрипке Леди Гагу, удивило даже меня:

Леди Гага в рекламе Tiffany & Co.

Кстати, о Леди Гаге. Певица оказалась настолько деятельной, что появилась на матче года не только в качестве главной звезды, выступавшей в перерыве, но еще и в ролике компании Tiffany & Co. Не зря говорит, что любит меняться:

Джастин Тимберлейк и Кристофер Уокен в рекламе Bai

У меня для вас хорошая новость: теперь можно не стесняться того, что вам нравятся песни группы NSYNC. А как иначе, если по крайней мере одну из них исполнил сам Кристофер Уокен?

Кэти Бейтс в рекламе Turbo Tax

При должном старании даже реклама сервиса возврата налогов может стать гениальной. Достаточно взять на главную роль Кэти Бейтс, которая живет в доме, полном «жутких детей», и спрашивает у консультанта, как от них избавиться. К сожалению, сервис может помочь только в вопросах налогообложения…

Джон Ловиц в рекламе Avocados From Mexico

Если вы уже подзабыли о существовании Джона Ловица, активно развлекающего любителей комедий в 90-00-х, то это еще не значит, что он ушел на покой. В перерывах между выступлениями на Бродвее актер успевает сниматься в крутейшей рекламе компании Avocados From Mexico, которую потом крутят на Супербоуле:

Кстати, во время игры компания показала еще один ролик, которым доказала, что для успеха совсем не обязательно привлекать знаменитостей:

Питер Фонда в рекламе Mercedes

Особенностью самой дорогой и громкой рекламы (кроме именитых актеров) является еще и то, что в режиссерском кресле минутного ролика может оказаться практически кто угодно, даже братья Коэн:

Арнольд Шварценеггер в рекламе Mobile Strike

Кажется, я знаю, почему железный Арни оказался не очень хорошим губернатором и еще худшим ведущим шоу «Ученик». Все дело в том, что большая часть его его времени уходит на игру Mobile Strike. Во всяком случае, так он говорит в этом ролике:

Теперь вы точно знаете все, что нужно знать о Суперкубке. А кто там играл и кто победил - не так уж и важно.

Фото - fatguyoncouch.blogspot.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...