]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Пушнова стала генпродюсером «Громадського»

15:01 01.03.2017 0

Я знала, что человек масштаба Татьяны Пушновой долго без работы сидеть не будет. Сделав двухмесячную передышку, экс-генпродюсер канала Ukraine Today, который Плюсы закрыли в конце минувшего года, снова ринулась на медийные баррикады, но теперь в составе команды «Громадського». На новом месте Татьяна опять займет должность генпродюсера. Это новая для канала позиция, и на ней Пушнова будет строить телевизионное вещание в рамках развития всех платформ. С сегодняшнего дня в сферу ее ответственности попадает программирование, качество картинки и распространение.

«С одной стороны, для меня это большое спасение - работать на информационном телеканале, который не зависит от собственника и его политических волнений или экономического состояния его бизнеса. С другой - это большой вызов: в короткие сроки сделать из набора различного контента понятный для зрителя концепт. Также это вызов для всего коллектива «Громадського» - команде нужно научиться работать в четких рамках концепции, стиля, с пониманием, для чего и для кого они делают свою работу», - говорит Пушнова.

«Я знала, что Таня хочет применить свой опыт в общественно полезном проекте, тогда как для «Громадського» важно, чтобы люди в команде разделяли наши ценности - доверия, ответственности, профессиональности и служения аудитории. Вообще я удивлена, как все эти годы мы обходились без продюсера-телевизионщика. На этом этапе количество проектов увеличилось, мы начинаем делать программы про стартапы, путешествия, экономику. Наши тематические программы про Восток, Крым, мир существенно усилились редакционно, время улучшать форму подачи. «Громадське» работает с очень сложными темами. Уверена, что Таня будет тем, кто вместе с нами будет работать с главным вызовом - как сделать важное привлекательным, не идя на уступки редакционным принципам», - делится радостью от приобретения глава вещателя Наталья Гуменюк.

Уверена, Татьяне на «Громадському» будет хорошо. Только вот возникает вопрос: а как же ей работалось на Плюсах, если сейчас Пушнова рада редакционной независимости?

По материалам пресс-службы hromadske

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...