]
Facebook LiveJournal Twitter

Игра «Холостяк Бинго»: проверь, как ты знаешь главное романтическое шоу страны

12:43 10.03.2017 0

Ну, наконец-то, мы этого дождались: сегодня на канале СТБ стартует 7 сезон шоу «Холостяк». А ведь наверняка есть среди моих читательниц и те, кто следит за страстями на «Холостяке» с первого сезона. Да даже если и не с первого – думаю, постоянных зрительниц (а может, и зрителей) главного дейтинг-шоу страны тут достаточно. В связи с этим я решила, что к 7-му сезону любимого проекта пришло время смотреть его не просто так, а с пользой.

Из сезона в сезона восхищаюсь креативностью создателей «Холостяка», которые стараются привнести в проект что-то оригинальное. Но ведь от нашего с вами бдительного взгляда все равно не могут ускользнуть какие-то сценарные ходы или общие моменты, повторяющиеся из года в год. Я тут их все систематизировала и в преддверии сегодняшней вечеринки знакомства предлагаю вам поиграть в игру.

Внизу текста вас ждут занимательные карточки. На каждой из них – по 4 хода, которые, вполне возможно, будут использованы в течение сегодняшней вечеринки.

Изучите все карточки и выберите одну, сочетание ходов на которой считаете наиболее вероятным. Запостите ее на своей странице в соцсети. И садитесь смотреть вечеринку знакомства. Если в течение первого эпизода «Холостяка-7» вы обнаружите хотя бы две позиции с выбранной вами карточки – Бинго! Вы прекрасно знаете шоу «Холостяк». Если же выпадут все 4 – думаю, вам вполне можно подавать заявку в сценаристы 8-го сезона проекта.

А чтобы было понятнее, что написано на карточках, сейчас я вам это вкратце поясню.  

Часто повторяющиеся фразы

Уверена, на протяжении шоу фразу «Найромантичнiше шоу» мы услышим пару миллионов раз. Так что на вечеринку знакомства тысяча-другая явно перепадет. Честно говоря, не помню соискательниц на сердце Холостяка, которые бы не «верили в сказку» - так что фраза «Я верю в сказку», вполне вероятно, прозвучит и из уст участниц 7 сезона. А может, и из уст самого Дмитрия Черкасова - кто знает, насколько он сентиментален?

А то, что он заявит: «Я уже созрел» к «серьезным отношениям», «браку» etc - это уже как пить дать. Чего бы он на шоу не приходил, если бы не созрел? В крайнем случае, о своей «созретости» заявит с десяток девушек.  

Ну и далее в числе наиболее вероятных к произнесению на первой вечеринке предлагаю «Роскошные свидания», «Я боюсь ошибиться», «Рождение настоящего чувства», «Готов(а) к семейной жизни» и «Я никогда не находился в такой ситуации».

Помощница депутата

До того, как я стала смотреть шоу «Холостяк», признаюсь, и не подозревала, что в Украине так распространена работа помошницей депутата. 

Но факты неумолимы: Даша Хавроненко из второго сезона, Наташа Мошко из третьего, Юлиана Грод из четвертого...  Во втором сезоне была даже «невеста депутата» - Юстя Разкевич. Так что не исключено, что представительница этой новейшей профессии пожалует и в «Холостяк-7».

Нарушение правил

Что и Холостяки, и сценаристы любят периодически нарушать правила в течение проекта, это мы все знаем. Но бывали прецеденты и на вечеринках знакомства. Помните, например, как Максим Чмерковский в первом сезоне заявил: «Никому розу не дам!», и в Карпаты вместе с ним поехали все 25 участниц? А пятый сезон? Там ведь девушек было не 25, а все 26 - учитывая, что бороться за сердце Сергея Мельника пришли одновременно мать и дочь - Эмили и Гала. Соответственно, после вечеринки девушек осталось не 15, а 16. Ну и еще свежи воспоминания о том, как в 6 сезоне Иракли Макацария дал розу Ане Аронович, прибывшей на вечеринку аккурат перед началом Церемонии роз, хотя участниц и так уже уже было предостаточно.

Так что если ожидаете чего-то подобного и в этот раз - выбирайте этот вариант. 

Родители участницы

Такая ситуация была всего единожды: во 2 сезоне на вечеринке знакомства вдруг материализовался папа Кати Скрипник. 

Но времени прошло достаточно, если бы я не напомнила, все бы уже об этом и забыли - почему бы не повторить этот ход еще раз? 

Звезда канала СТБ

Канал СТБ не был бы каналом СТБ, если бы не привлекал звезд своих шоу к участию в других своих проектах - в том числе, в «Холостяке». Вот, например, участница 2 сезона Ольга Винокурова до «Холостяка» успела засветиться на «Х-факторе»; Виталия Иващенко пришла в 4 сезон прямиком с кухни «МастерШефа». Да и Анна Мажник в 6 сезоне оттуда же пожаловала и сразу давай кормить Иракли пирожными собственного приготовления. Гала - та самая, которая привела с собой дочь Эмили - участвовать в 5 сезоне «Холостяка» решилась, сперва засветившись в проекте «Герои и любовники», который СТБ производил для «Нового канала». Ну и финалистка 5 сезона Лена Головань, как вы помните - звезда шоу «Танцуют все».

Кто на новенькую? 

Девственница

Этот ход создатели «Холостяка» очень любят. После того, как во втором сезоне свою готовность отдать девичью честь только любимому и только единственному выразила Юлия Подгородецкая, в третьем сезоне о том же заявила Анюта Козырь (как жаль, что Андрей Искорнев, даже отдав девушке победу, этим предложением не воспользовался), в пятом сезоне – Лиля, а в шестом – Анетти.

С нетерпением жду объявления имени главной девственницы проекта «Холостяк-7».  

Провокация

Провоцировать в данном случае могут как девушек, так и Холостяка. Помните, например, как в третьем сезоне подруга Андрея Искорнева Татьяна Терешина вывела девушек на разговор о деньгах? И как они в результате чуть не передрались? Яна Станишевская в том же третьем сезоне провоцировала уже Андрея Искорнева, подарив ему дорогущие запонки (что об этом говорили девушчки - и вспоминать не хочу). А Иракли Макацария бизнесвумен Алена пыталась соблазнить поездкой на двоих на какие-то экзотические острова. Ничего не получилось: вылетела - только не на острова, а из проекта, и стоимость путевки ей никто не компенсировал.

Подружка участницы прошлого сезона

Пока что таковая на шоу была лишь единожды: победительница третьего сезона Анюта Козырь - лучшая подружка финалистки первого сезона Яны Соломко. Но к седьмому сезону, я думаю, участницы предыдущих шести могли бы уже и подтянуть в проект своих подружек.

Звонок маме

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Вообще-то, мобильные телефоны у участниц «Холостяка» отбирают «на входе». Но на вечеринке знакомства третьего сезона Наташа Мошко так разволновалась, что таки нашла телефон «в кустах» и совершила звонок маме. 

Кто знает, может, и на этот раз кто-то сильно разволнуется?

Кастинг от друзей Холостяка

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Тестировать девушек при помощи своих друзей - лучшая забава Холостяков. Максим Чмерковский приглашал для этих целей брата Валентина и Славу Фролову, Френсис Метью Романов - родную сестру и друга Энрю, Андрей Искорнев - друга Михаила и Татьяну Терешину... В общем-то, у меня мало оснований полагать, что на этот раз Холостяк откажется от помощи друзей.

Но вы как знаете, конечно. 

Друг под прикрытием

А еще Холостяки любят своих друзей маскировать. Андрей Искорнев, например, отправил Татьяну Терешину в гущу девушек под видом участницы,

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Константин Евтушенко в 4 сезоне замаскировал друга Тараса под бармена, раздающего девушкам напитки...

Предлагаю на этот раз замакировать друга Холостяка под швецара или дворецкого. Пусть молчит и слушает.

Холостяк под прикрытием

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

А вот в прошлом сезоне, если помните, «под прикрытием» работал уже Иракли Макацария, под видом водителя лимузина отвозивший девушек на вечеринку. Ох, и наслушался Холостяк... 

Очень полезный ход, я считаю.

Нестандартное появление Холостяка

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Иракли-водителя можно отнести и к этой категории. И вспомнить, как в третьем сезоне Андрей Искорнев прилетел на вечеринку на вертолете.

Так что на этот раз вполне можно ожидать появления Дмитрия Черкасова, например, из бассейна. Учитывая, что он пловец. 

Баба-огонь

Таковая имеется практически в каждом сезоне. В третьем это была блондинка Таня из Сум, в четвертом – Виталина Иващенко, в пятом – тоже Таня, только рыжая... Без «бабы-огонь» в шоу было бы скучно. Не вижу поводов отказываться от этого типажа.

Дочь с мамой – участницы

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Ну, о Гале и Эмили из пятого сезона мы уже вспоминали. Не знаю, решатся ли создатели шоу повторить этот ход, но почему бы, собственно, и нет? Да и вообще «парное катание» на «Холостяке» любят - вспомните хотя бы близняшек из второго сезона.

Участницу увозят на «скорой»

Вообще-то, на «скорой» периодически увозят участниц любых сезонов. На вечеринке знакомства это было пока единожды - в случае с Наташей из пятого сезона, которую скосил приступ гриппа. Зато она автоматически получила розу от Сергея Мельника. 

«Скорая» - не «скорая», но ногу, в крайнем случае, слегка подвернуть можно. Если что.

Демонстрация талантов

Продемонстрировать все, на что ты способна, на первой же вечеринке - святое для каждой участницы: ведь второго шанса может уже и не быть. Поэтому в первом сезоне девушка Алена, которая занималась восточными танцами, заставила Максима Чмерковского с собой танцевать:

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Яна Соломка, естественно, запела (чем сразу настроила против себя других девушек):

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Во втором Юля Подгородецкая тоже загорлопанила народную песню, Анюта Козырь на вечеринке знакомств третьего сезона принялась играть на гитаре, Лера Вашутич в пятом читала Сергею Мельнику стихи, Ира Ротарь в шестом попыталась исполнить «соблазнительный танец», ну а Анна Мажник, как вы помните, принесла Иракли десерт.

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Надеюсь, хоть кто-то из участниц 7 сезона вышивает крестиком. А то мне эти уже песни-пляски...

Дурацкое платье

Вечеринка знакомства, конечно, интересна не в последнюю очередь из-за одежек участниц. Все они стараются одеться в высшей степени гламурно, но не у всех это получается. Нет-нет- да и выйдет с нарядом какая-то проруха - как вот, например, у этой участницы первого сезона.

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

Это не поза такая, это платье на ней так сидит.

Так что вы понаблюдайте внимательно: вдруг и на этот раз кто-то «проколется»? 

Ящик антипатий

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

А помните, как в первом сезоне всех участниц призывали голосовать за самую раздражающую всех девушку, бросая записки с именами в «ящик антипатий»? При этом подавая это чуть ли не как форматную особенность.

Так вот: если эта особенность такая уж форматная, то почему бы ее не возобновить? А вдруг? 

Участница прошлого сезона

Холостяк, Холостяк-Бинго, СТБ

В конце концов, приходят же в другие проекты участники, которые не добились успеха в прошлых сезонах. Вот и Лера Вашутич, потерпевшая фиаско прямо на вечеринке знакомства пятого сезона (из-за своих стихов, между прочим) пришла в шестой сезон и даже получила от Иракли розу.

Хороший ход. И пока неизбитый. Можно использовать.

Драка 

А вот этого на вечеринке знакомства пока не было. Но раз до драки уже дошли в середине шестого сезона, то почему бы ей не появиться уже и в первом эпизоде? Надо ведь как-то развиваться, двигаться вперед, в конце концов. Как вы думаете?

В общем, надеюсь, я вам все объяснила и напомнила. Так что с нетерпением жду появления моих карточек на ваших страницах в соцсетях. Пройдусь - проверю!

  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов
  • Холостяк, Холостяк Бинго, СТБ, Холостяк 7, Дмитрий Черкасов

Фото - пресс-служба СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...