]
Facebook LiveJournal Twitter

Создай собственный формат прямо сейчас! Игра для подготовки своей идеи к питчингу

12:05 06.03.2017 0

Кто там жалуется, что ему по телевизору смотреть нечего? А слабо самому придумать формат развлекательного шоу, который подойдет хоть для телеканала, хоть для интернет-платформы?

Специально для вас, и только сегодня (ну, то есть начиная с сегодня) - игра-конструктор, с помощью которой, ответив на несколько простых вопросов, можно получить рекомендации по вашей идее. И хотя идея и формат - не одно и то же, уверена, что вы свою идею в формат превратить способны, если будете следовать простым рекомендациям, например, отсюда.

А чтобы и за телеканалами не заржавело - начинайте презентовать свою идею продюсерам, способным ее реализовать. Лучшего места для дебюта, чем конкурс SMALL WORLD. BIG IDEAS, не придумаешь, так что не забудьте подать заявку. И поторопитесь - форматы для участия принимаются до 15 марта.

Ну а если хотите узнать о мире форматов больше, приходите 21 апреля на международную конференцию FORMAT SHOW Spring Edition - вас ждут самые актуальные проекты со всего мира и лучшие эксперты, приглашенные компанией MRM

Начать игру!

Фото - hayabusa.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...