]
Facebook LiveJournal Twitter

ШОКСЕНСАЦИЯ: «Танцы со звездами» возвращаются на Плюсы

16:00 22.06.2017 1

Вот это да: не снискав особого успеха на СТБ, легендарный проект «Танцы со звездами» возвращается в свою украинскую альмаматер: на канал «1+1».

Производством нового сезона проекта будет заниматься «1+1 Продакшен».

«Мы возлагаем большие надежды на то, что сможем подарить стране новое шоу, с которым вместе будем радоваться, любить и проводить вечера, – говорит генпродюсер «1+1 Продакшен» Виктория Лезина. –  «Танцы со звездами» – знаковый проект для Украины и телеканала «1+1». С него началась история украинского развлекательного телевидения. Мы с трепетом и гордостью принимаемся за создание новой истории проекта, возвращение легенды на отечественное ТВ».

Пока звездный состав нового сезона легендарного проекта держится в строгом секрете, но известно, что участие в нем примут самые популярные артисты и танцоры Украины. Удивлять обновленные «Танцы» обещают «современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360⁰».

Обновленный проект зрители «1+1» увидят уже в новом телесезоне.

Ох, как мне все это интересно: кто же станет танцующими звездами, судьями, и удастся ли команде Виктории Лезиной повторить успех команды Алексея Гончаренко. Скорее бы осень!

 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...