]
Facebook LiveJournal Twitter

Новым «Холостяком» стал финалист Нацотбора на «Евровидение»

15:28 01.09.2017 0

В это практически невозможно поверить, но только что телеканал СТБ объявил имя главного героя восьмого сезона шоу «Холостяк», и оказалось, что с весны 25 девушек будут бороться за сердце… участника прошлогоднего Нацобора на «Евровидение» и  звезды второго сезона «Голосу країни» Рождена Ануси.

Холостяк, СТБ, Рожден Ануси, Холостяк 8, ROZHDEN

«Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле никто не знает, что именно происходит в его душе, – утверждает директор ТО, снимающего «Холостяк», Анна Калина. – Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни, поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто – придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей. Тем не менее, мы давно хотели такого Холостяка – звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу».

Холостяк, СТБ, Рожден Ануси, Холостяк 8, ROZHDEN

Новый Холостяк не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно.:

«С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать, – признается Рожден. – В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это – быть артистом. Ты можешь объяснить, что такое звездная жизнь; ты можешь объяснить, что такое успех; ты даже можешь объяснить, что такое, когда отдаешь эмоции и опустошен. Но очень сложно передать другому человеку, что твоя работа не заканчивается в момент возвращения домой; когда ты переступаешь порог квартиры, тебе пусто так, словно ты еще на работе. Для артиста, который искренне относится к тому, что делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек».

Скажу еще, что Рождену 28 лет, а его любимое блюдо – борщ.

А комментировать решение канала я не буду. Предоставлю эту возможность вам.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...