]
Facebook LiveJournal Twitter

Круче, чем гангстеры, веселее, чем Эд Ширан. Встречайте Новый 2018 год правильно

19:00 31.12.2017 0

Надеюсь, вы уже успели завершить все важные дела, решить срочные вопросы и нарезать нужное количество оливье. Теперь остается собрать рядом самых любимых людей, накрыть праздничный стол, наполнить бокалы и ждать речи президента и боя часов.

Хотя, стоп! Нужно же еще определиться, что именно наливать в бокалы, иначе рискуете провести первый день нового года в неравной битве с похмельем. А поскольку в этом году долгие зимние каникулы нам не светят, лучше позаботиться о здоровье заранее. Предлагаю отложить планы с ванной игристого до лучших времен (или хотя бы более длинных выходных) и присмотреться к рецепту крутого коктейля «Голдиз», который пользовался популярностью у персонажей сериала «Подпольная империя»:

С выпивкой разобрались, теперь сосредоточимся на музыке. Во-первых, вы можете включить уже готовый праздничный плейлист, и нужную атмосферу в вашем доме обеспечат Бруно Марс и Эд Ширан:

Второй вариант - включить мое любимое радио Forever Christmas, на волнах которого собраны тысячи рождественских хитов. С ним даже самый обычный вечер превращается в праздник, а новогодняя ночь заиграет новыми красками.

Ну вот, теперь вы точно готовы. С наступающим!

Фото - Cosmopolitan

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...