]
Facebook LiveJournal Twitter

Исполнительный продюсер «Нового канала» ушел на «Украину» и возглавил новый департамент

16:27 04.04.2018 0

Судя по всему, канал «Украина» серьезно настроен перестать считаться исключительно сериальным. Сегодня стало известно, что на «Украине» создан Департамент развлекательных программ. А возглавил его не так давно покинувший «Новый канал» Анатолий Сябро, долгие годы занимавший там пост главного исполнительного продюсера. На должность музыкального продюсера телеканала «Украина» назначен Геннадий Витер. Таким образом, их творческий тандем, сформировавшийся еще на «Новом…», снова в деле.

Ключевой задачей нового департамента является реализация стратегии развития развлекательного направления на канале «Украина», разработка и производство развлекательного контента различных жанров и форматов.

– Канал «Украина» производит все больше собственного развлекательного контента, – говорит руководитель вещателя Виктория Корогод. – И сегодня у нас назрела необходимость систематизировать эту работу и выделить ее в отдельное направление. Новый департамент будет разрабатывать проекты, прежде всего, для праймовых слотов в выходные и праздничные дни. Анатолий Сябро и Геннадий Витер – профессионалы с большим опытом, и мы уверены, что их приход на канал позволит нам создавать яркий, запоминающийся, востребованный у нашего зрителя продукт, в том числе активно привлекая звезд украинского шоу-бизнеса.

На новой должности Анатолий Сябро будет отвечать за творческие и производственные процессы, связанные с разработкой оригинальных развлекательных программ, форматов, шоу, взаимодействие с внутренними и внешними продакшенами.

– Несмотря на довольно большое количество развлекательного контента на нашем телевидении, постоянно ощущается интерес к новым форматам, оригинальному программному продукту, – уверяет Анатолий. – И я уверен, что вместе с командой профессионалов самого рейтингового канала страны мы сможем предложить нашим зрителям уникальные развлекательные проекты. Творческие амбиции, силы и опыт для их реализации у меня есть.

Геннадий Витер на позиции музыкального продюсера телеканала «Украина» будет отвечать за разработку и подбор музыкального наполнения программ, сбор идей и сценариев для проектов, работу с украинскими и зарубежными исполнителями, лейблами, продакшенами.

Чую, на «Новом…» грядут масштабные кадровые перемены, так как Анатолий наверняка попытается переманить к себе сотрудников из старой команды.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...