]
Facebook LiveJournal Twitter

Народный «Телетриумф». Альтернативное голосование за номинантов на главную телепремию страны

14:28 20.04.2018 0

Раньше у меня был свой собственный тотализатор: что случится раньше - выпадет первый снег или организаторы премии «Телетриумф» объявят номинантов. Теперь забаве пришел конец, церемония переехала на весну, но гадать, кто же станет лучшим из лучших, все так же интересно.

Более того, в этом году в регламенте главной телепремии страны произошла настоящая революция: появились гильдии, количество номинаций удвоилось, а за то, чтобы обрести звание телеакадемика (и, соответственно, право голоса), отныне нужно выкладывать 2500 грн ежегодно. Все это превращает «Телетриумф» в по-настоящему серьезное мероприятие, а значит, вести альтернативный подсчет голосов становится еще интереснее.

Собственно, это я вам и предлагаю: сначала определиться с гильдией, в которой вы бы хотели выбрать фаворитов, затем нажать на соответствующую картинку, и там, ознакомившись с перечнем номинантов, выбрать тех, кто заслуживает звания лучшего из лучших. Чтобы вам было проще ориентироваться, отмечу, что в Гильдии продюсеров оценивается 19 номинаций, в Гильдии режиссеров и сценаристов - 8 номинаций, в Гильдии операторов, художников-постановщиков, художников по костюмам и художников по свету - 9 номинаций, в Гильдии информационного, спортивного и общественно-социального телепроизводства - 18 номинаций, в Гильдии тематических программ, музыкального и детского телепроизводства - 8 номинаций, в Гильдии телевизионного дизайна и промо - 11 номинаций.

Что касается медиахолдингов и студий, то здесь распределение еще интереснее. Лидером по количеству номинаций являются Плюсы (54 проекта и лица группы представлены в 48 номинациях), 52 номинации у StarLight Media (из них 23 - у СТБ, 16 - у ICTV и 13 - у «Нового канала»), 44 номинации у МГУ (32 из них - у канала «Украина»). Группа «Интер», как и в прошлом году, решила игнорировать премию, но проекты «Тинспирит Студио», которые она транслирует, представлены в четырех номинациях. От имени FILM.UA за победу будут сражаться 9 проектов, от имени StarMedia - 7, а у студии «Квартал 95» сразу 14 шансов унести домой заветную статуэтку.

В общем, хватит слов, пора переходить к делу. И помните: времени у вас не так много, альтернативное голосование закончится 25 апреля, в аккурат перед стартом церемонии вручения «Телетриумфа». А там и узнаем, насколько народные вкусы совпадают с профессиональным видением телеакадемиков. Поехали!

Телетриумф

Телетриумф

Телетриумф

Телетриумф

Телетриумф

Телетриумф

Фото - Кирилл Авраменко, daily.afisha.rutass.ruveselka.tv,

karandash.uafilm.ruspreadshirt.com.au

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...