]
Facebook LiveJournal Twitter

Привет, декрет! Няня станет мамой

11:45 19.02.2019 3

Рано или поздно в жизни женщины наступает момент, когда она готова делиться с миром не только опытом, мудростью и знаниями, но и частичкой себя. Вашу Няню эта участь миновала достаточно долго, но теперь я готова громко и во всеуслышание объявить: сейчас, в преддверии весны, я нахожусь в очень интересном положении и готовлюсь к новому этапу своей жизни.

Да, вы все правильно поняли: как следует понянчившись с нашими медийщиками и научив их всему, что знаю и умею, я готова двигаться дальше и открывать для себя новые горизонты, на сей раз - материнства. Каким будет мое дитя - вы непременно узнаете, причем совсем скоро, ну а пока из состояния активной и любознательной девушки я перехожу в режим не менее любознательной, но менее активной: ради экономии энергии – для собственного блага и счастья будущего потомства.

Но не спешите лить горькие слезы и рвать на себе волосы. Конечно же, будучи современной леди, я не намерена полностью отказываться от социальной жизни. Как и прежде, я буду внимательно следить за всем, что происходит вокруг, сообщать вам о самом важном и интересном, а также время от времени появляться на избранных светских мероприятиях, чтобы еще раз доказать: будущее материнство - не порок и не болезнь, и совсем не мешает держать руку на пульсе событий. Только вот таких активностей станет немного меньше, поскольку доктор мне не раз намекал, что наследникам вредит шампанское, которым вы так любите угощать меня на фуршетах, да и нервы, подпорченные не особо щадящим поведением подопечных, нужно поберечь.

В любом случае, мы с вами еще не раз увидимся, так что не советую пускаться во все тяжкие, почуяв отсутствие любящего надзирателя. Ну а по истечении положенного срока я снова буду целиком и полностью с вами - в новом статусе и с новыми идеями.

Горячо целую, ваша Няня.

Фото - ua.depositphotos.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...