]
Facebook LiveJournal Twitter

Альфонсо Куарон или Спайк Ли? «Зеленая книга» или «Фаворитка»? Игра «Оскар Бинго»: угадываем победителей главной кинопремии мира

18:41 22.02.2019 0

В последнее время только ленивый не говорит об «Оскаре» и своих на него прогнозах. Кто-то уже успел пересмотреть все (или большинство) фильмов-номинантов, кто-то довольствуется отзывами критиков и полагается на собственную интуицию, но роднит всех одно: каждый пытается угадать, кто станет лучшим в этот раз и на чьем камине прибавится почетных наград.

Мне ничто человеческое тоже не чуждо, и я с любопытством жду 91-й церемонии вручения самой престижной кинопремии Голливуда. Карты раскроются совсем скоро: мероприятие начнется в ночь с воскресенья на понедельник в 3:00. Забегая наперед, отмечу, что спать в это время я не планирую, чтобы узнать имена победителей в прямом эфире и, конечно, рассказать о них вам. В урочное время присоединяйтесь к моей онлайн-трансляции - здесь будет весело, информативно и познавательно.

Ну а чтобы следить за «Оскаром» было еще интереснее, предлагаю вам подойти к нему не с пустыми руками и объявляю занимательное приключение под названием «Оскар Бинго», поучаствовать в котором может каждый. Его правила крайне просты: выбирайте одну из десяти карточек с номинантами, а во время церемонии зачеркивайте в ней имена победителей. Чем больше в итоге у вас наберется таких полей, тем лучше ваше чутье.

В игре участвуют номинанты из девяти самых популярных категорий: лучший сценарий (оригинальный и адаптированный), режиссура, лучшие актеры и актрисы (первого и второго плана) и, естественно, лучший фильм. Важный нюанс: в карточках режиссерская номинация выделена белым цветом, потому что иногда ее трудно спутать со сценарной (например, Альфонсо Куарона могут наградить как за оригинальный сценарий, так и за постановку «Ромы»). С остальным путаницы возникнуть не должно, так что вооружайтесь дедукцией и аналитическими данными или просто ставьте на фаворитов и надейтесь на удачу. Карточки можно как распечатать, так и сохранить в электронном варианте, а своими результатами - поделиться под моей онлайн-трансляцией, которая начнется незадолго до 3:00 утра понедельника. Ну, поехали!

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Оскар

Фото - forumdaily.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...