]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Лященко покидает «Медиа Группу Украина»

17:59 15.05.2019 1

Молния: буквально только что «Медиа Группа Украина» сообщила о том, что ее директор Евгений Лященко покидает холдинг. Но не волнуйтесь, без начальства МГУ не останется: в ближайшее время к исполнению обязанностей, которыми раньше занимался Евгений, приступит бывший операционный директор StarLightMedia Евгений Бондаренко.

«Медиа Группа Украина» - уникальный медиахолдинг, который объединяет лучшие в своих сегментах активы. Мы благодарны Евгению Лященко за то, что ему удалось собрать команду опытных, творческих и нацеленных на победу профессионалов. Евгений инициировал много эффективных изменений в холдинге, которые смело отвечали вызовам рынка и позволили нам достичь и удержать лидерские позиции. Определены масштабные планы развития «Медиа Группы Украина» на ближайшие годы и, уверен, команда способна их успешно реализовать», - красиво попрощался с Лященко глава набсовета МГУ Александр Баринов.

Сам Евгений тоже не пожалел слов благодарности в сторону холдинга: «За годы работы в группе я, прежде всего, получил доказательство того, что команду мечты собрать и сплотить возможно. А с такой командой можно воплотить в жизнь самые смелые планы и мечты. «Медиа Группа Украина» за годы моего руководства пережила не один кризисный период, но каждый раз мы становились сильнее и удивляли коллег, конкурентов и себя, доказывая, что нет ничего невозможного. Благодарен каждому члену команды за то, что были рядом в этот важный период в моей жизни. Мы смогли многое сделать вместе».

Разумеется, в свете новых обстоятельств я не могла не спросить у представителей МГУ, зачем же было опровергать недавние слухи об уходе Лященко. Так вот, мне объяснили, что эти опровержения касались двух моментов: того, что с Евгением не продлили контракт (а это не так), и того, что вслед за ним уходит Виктория Корогод (и это тоже не так).

Что ж, теперь картина прояснилась. Интересно, куда Лященко отправится теперь?

По материалам mgukraine.com

Фото - ua.linkedin.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...