]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ZIK уже обзавелся новым директором и шеф-редактором

14:36 18.06.2019 3

Возглавив новосозданный информационный медиахолдинг «Новости», Алексей Семенов действует быстро и решительно. Не успело остать кресло уволившегося в пятницу гендиректора телеканала ZIK Игоря Туркевич, как его заняла экс-руководитель «Интер медиа продакшн» Наталья Витрук. Ее заместителем стал Даниил Никуленко, ранее занимавший должность шеф-редактора медиахолдинга ZIK, а на позицию шеф-редактора телеканала пришла Дария Гордийко, работавшая шеф-редактором ток-шоу на «Прямом».

В пуле ведущих канала ZIK тоже пополнение: уже сегодня в эфир вещателя со своим авторским проектом выйдет Василий Апасов, ранее работавший на NewsОne.

Новый слоган ZIK - «Объединяем страну», и новоиспеченный директор вещателя Наталья Витрук называет его социально ответственным телеканалом. Ей вторит и пресс-служба: «По обновленной концепции, ZIK станет едва ли не единственным каналом, который будет «сшивать» страну. Полярные точки зрения, постоянная связь с регионами, живые дискуссии, авторитетные мнения о будущем Украины – сегодняшняя миссия ZIK».

Вокруг каких ценностей новое руководство ZIK намерено объединять страну - нам пока не сообщают (полагаю, это мы совсем скоро увидим в эфире). А тем временем некоторые нардепы призывают президента созвать по поводу покупки телеканала СНБО...

По материалам пресс-службы телеканала ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...