]
Facebook LiveJournal Twitter

Жара веселью не помеха. Первая партия медийщиков-отпускников

13:34 25.06.2019 0

Уж конец июня близится, а я еще не показала вам ни одной фотографии коллег в теплых и не очень краях. Самое время это исправить – и вас мотивировать. Если вдруг, посмотрев на фото счастливых отдыхающих, вдохновитесь, бросите все и побежите за билетами – с вас обязательный отчет для моего будущего текста. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)15 Июн 2019 в 9:31 PDT

Экс-Холостяк Никита Добрынин вместе со своей избранницей Дашей Квитковой отправился отдыхать к себе на родину - в Черновцы. Ну а что, хватит уже по заграницам ездить!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорий Решетник (@grisha_reshetnik)24 Июн 2019 в 10:09 PDT

Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник с семьей тоже проводил выходные на Западной Украине - во Львове. 

 

Журналистка Ирина Пикуля встречает день рождения в Карпатах.

А Сергей Притула его уже встретил. И, похоже, очень ярко.

Карпаты в этом году как никогда популярны - там же отпуск провела и пиарщица СТБ Катя Ильченко. Может, в горах просто прохладнее?

Ее коллега Ольга Кривдюк в который раз воспользовалась открытой британской визой. Вот тут я уже даже немного завидую...

А пиарщица «Нового канала» Ольга Кромченко изучает улочки Будапешта и Вены.

Я вот считаю, что командировка в Париж - не командировка вовсе. Думаю, Ольга Балабан точно успела там отдохнуть и насладиться городом влюбленных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя Франция Конечно же это родоначальница всех кулинарных и винных законов. Читал я когда-то какие Ужины устраивал Людовик 14, так сейчас сложно будет это приготовить целой командой Поваров. Французы немного нудные со своими правилами и традициями, но возможно, это и плюс, я считаю без французской базы, творить крутые вещи практически невозможно - я про мировой уровень. Лион - гастрономическая столица,где все рестораны вкусны, и даже бистро и «хот дожную» открыл Поль Бокюз. Специалитеты - блюда из требухи и кишок - но очень вкусно. Париж - необходимо поехать, на 5-7 дней минимум - красоты нереальной Дома и уже музеи. Лувр, Парки, музей д’Орси. Рестораны и школы Алана Дюкаса, Пьер Гарнье и вообще почти все известные шефы и кондитеры имеют свои «бутики» и конечно же магазин для Поваров “Mora” - без него не обойтись. А ночные клубы, в которых танцуют, бары, особенные маленькие столики и узнаваемый вкус лучших зажаристых круасанов. Южный берег мне как-то не довелось посещать, а вот Шампань - виноградники, Шампанское, классические рестораны и личные шефы известных домов - Дом Периньон, МОЁТ -25км!!! Вдумайтесь, подвалы с урожаем вина, каждую минуту в мире открывают бутылку Моёт, да и многие другие, Менее известные но не менее вкусные дома - я люблю Krug. Коньяк - буквально на этой неделе вернулся из дома Хеннеси, 250 лет назад, люди установили правила и вкусы, которым придерживаются до сих пор, воспитывая из поколения в поколения мастеров-дегустаторов, с уникальными памятями на вкус и запах - это же просто искусство - смешать коньячные спирты из 1000 мест, разных лет, чтобы всегда получать один и тот же результат! Сейчас трудится 8-е поколение! Ну и сыр... ( про вино то я вообще молчу) Такое разнообразие, вкусы, каждый регион со своими видами - это же просто рай для повара! Мой любимый Брийя Саварен, Комте, кроттен де шавиньоль и сен-марселен. Ну что, понравились путешествия ? Ещё рассказывать ? Что ещё интересно вам ? #chef #travel #france #happy #life #champagne #cognac #lion #paris #memories

Публикация от Владимир Ярославский (@yaroslavskyi_vova)23 Июн 2019 в 11:38 PDT

Красивых французских пейзажей у Владимира Ярославского вы не найдете, а вот красивые рассказы - пожалуйста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гастротуры С Юлей Панковой (@pankova_julja)19 Июн 2019 в 9:37 PDT

Новоиспеченная ведущая «Ревизора» Юлия Панкова, похоже, уже прописалась в Италии. И когда она только все успевает?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timur Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko)17 Июн 2019 в 9:45 PDT

Тимур Мирошниченко с супругой наслаждаются красотами Будапешта.

Ну, а как отдохнул Дмитрий Комаров в Израиле - вы уже знаете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Віта Євтушина (@vita_evtushyna)25 Май 2019 в 1:56 PDT

Вита Евтушина успела немного развеяться после тяжелых будней в Польше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ми з сім’єю в Карпатах. А де відпочиваєте ви?

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)24 Июн 2019 в 10:03 PDT

Действительно, где? Дорогие медийщики, вы заслужили отдых! Срочно уезжайте, наслаждайтесь отпуском и делитесь со мной фотографиями.

Фото - ntv.com.tr

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...